Молодежь Луганска активно вступает в ряды полиции "ЛНР"
Автор: 30.07.2015 11:40
Выпускники Луганского училища профессиональной подготовки работников полиции МВД «ЛНР» приняли присягу, пополнив ряды полиции «Республики», сообщает пресс-центр МВД «ЛНР».
"64 молодых сотрудника Министерства внутренних дел приняли присягу на верность народу Луганской Народной Республики", - говорится в сообщении МВД, сообщает интернет-издание “КУРС ДНЯ”новости “Луганской народной республики“со ссылкой на сайт ЛИЦ.
Начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом МВД «ЛНР» майор полиции Владимир Дроздов отметил, что профессия полицейского – это не только трудная работа и высокая ответственность перед народом, это ещё и честь – верно служить людям, защищать тех, кто надеется на тебя.
"Берегите свою честь, честь сотрудника луганской полиции, храните ее выше всего на свете", – обратился Дроздов к выпускникам училища в ходе торжественной церемонии принятия присяги.
"Помните, что отныне вы уже не просто частное лицо, а законный представитель государства, и от вашего поведения, вашего профессионализма зависит жизнь, здоровье, имущество граждан, и их отношение к вашим коллегам. Помните, что полиция – для людей, а не наоборот", - сказал майор полиции.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


