Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Украинские военные за сутки 75 раз нарушили перемирие и выпустили по "ДНР" более 240 мин и снарядов

Автор:
25.07.2015 17:05

ato 2Ополчение республики за сутки зафиксировало 75 нарушений режима прекращения огня со стороны украинских силовиков (данные с 12.00 часов предыдущего дня – прим. ДАН). Об этом ДАН сообщили сегодня в Министерстве обороны "ДНР".

«Обстановка остается сложной. Интенсивность обстрелов киевской стороной за 24 часа увеличилась и составила 75 нарушения режима прекращения огня», — сообщили в оборонном ведомстве, сообщает интернет-издание КУРС ДНЯновости Новороссии  со ссылкой на сайт ДАН.

По территории ДНР было выпущено 53 артиллерийских снаряда калибрами 152 и 122 мм, 26 танковых снарядов, 162 мины калибрами 82 и 120 мм.  Всего 241 единица. Также противник продолжает применять противотанковые средства, гранатометы и стрелковое оружие.

Наиболее интенсивному артиллерийскому и минометному обстрелу подверглась территория Донецкого аэропорта и поселок Спартак со стороны Опытного и Авдеевки. Кроме того под огнем ВСУ оказались города Донецк (Петровский, Киевский и Куйбышевский районы), Ясиноватая и Горловка. Также силовики вели обстрел населенных пунктов Саханка, Озеряновка, Гольмовский, Зайцево, Калиновка, Широкая Балка, Набережное, Лозовое и Александровка.

Накануне Минобороны сообщало о 56 обстрелах.

Напомним, что Указ о прекращении огня Глава ДНР Александр Захарченко подписал 14 февраля. «Обеспечить незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в направлении территории, фактически контролируемой вооруженными силами Украины по состоянию на 00 часов 00 минут по Киевскому времени (01 час 15 февраля по времени Донецкой Народной Республики)», — говорится в указе. Ровно в 1:00 по донецкому времени ополчение ДНР полностью прекратило огонь.

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99