Генерал-лейтенант ВСУ Хомчак отдал приказ о продолжении обстрелов жилых районов Донецка
Автор: 24.07.2015 11:45
Командующий сектором «Б» генерал-лейтенант ВСУ Хомчак отдает приказы силовикам продолжать обстрел позиций и жилых районов «ДНР», несмотря на отвод Донецком бронетехники от линии соприкосновения.
Об этом сегодня журналистам заявил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
«Несмотря на усилия, предпринимаемые международными организациями и беспрецедентные действия армии ДНР с целью прекращения гибели мирных жителей, командующий сектором «Б» генерал-лейтенант Хомчак выполняет преступные приказы Киева, и отдает команды на увеличение количества обстрелов по жилым районам Республики», – отметил представитель Минобороны, сообщает интернет-издание “КУРС ДНЯ”новости Новороссии со ссылкой на сайт ДАН.
Басурин добавил, что тем самым «этот начальник демонстрирует мировому сообществу отношение Киева к общему делу установления мира в Донбассе», так как все это происходит на фоне одностороннего отвода ополчением танков и бронетехники от линии фронта.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


