Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Саакашвили намерен из Одессы сделать малую оппозиционную Россию

Автор:
22.07.2015 11:50

ukraina 16«Правой рукой» губернатора Одесской области Михаила Саакашвили стала российская оппозиционерка и журналист радио «Эхо Москвы» Мария Гайдар. 

Саакашвили попросил президента Петра Порошенко предоставить Гайдар украинское гражданство. При этом сама журналистка сообщила, что от российского паспорта отказываться не будет, а ранее, как говорит Гайдар, она также подала заявление на получение гражданства Израиля (напомним, в Украине запрещено двойное гражданство).

Едва губернатор официально представил 32-летнюю дочь экс-премьера РФ Егора Гайдара (сына известного советского писателя) публике, как против Марии в соцсетях уже началась кампания.

Первое, что вспомнили Марии, — ее высказывания относительно Крыма. Около года назад в интервью российскому изданию «Йод» она сказала, что признает полуостров как часть России.

«Крым сейчас просто по факту наш. Я полностью согласна с Навальным. Просто так его действительно вернуть невозможно. И это большая проблема для нас, которую надо будет как-то решать. Возможно, проводить референдум — когда-нибудь, через много лет», — сказала Гайдар. Теперь же Мария у себя в «Фейсбуке» написала, что «всегда была за территориальную целостность Украины и против аннексии Крыма», сообщает интернет-издание КУРС ДНЯ со ссылкой на сайт «ВЕСТИ».

В соцсетях начали распространять фото Марии с надписью: Masha, go home». А во время представления Гайдар журналисты в Одессе задали ей вопрос: знает ли она, с кем воюет Украина (видимо, проверяя, скажет ли помощница Саакашвили, что с Россией). Но Мария ушла от ответа.

В политической тусовке также пошли слухи, что вслед за Марией Гайдар в Украину могут приехать и другие оппозиционные политики из РФ — Алексей Навальный и экс-премьер Михаил Касьянов.

Правда, наши источники с Банковой уверяют, что эти данные — пока лишь слухи. «Навального и Касьянова никто не приглашал, если и будет какая-то инициатива, то, возможно, она будет исходить от Саакашвили», — уверил источник.

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99