Демобилизованный участник АТО подорвал себя и собутыльнико в Ивано-Франковске
Автор: 22.07.2015 16:00
В квартире жилого дома Ивано-Франковска один из участников застолья взорвал гранату, чтобы доказать «собутыльникам», что взрывное устройство не муляж.
В одном из помещений по улице Национальной Гвардии в областном центре Прикарпатья, пять человек выпивали спиртные напитки. В ходе застолья, между выпившими мужчинами произошел спор, является ли настоящей граната, которой похвастался 34-летний бывший осужденный. В результате, мужчина решил на деле продемонстрировать товарищам все возможности взрывного устройства, показав ее в действии: он выдернул чеку и забросил гранату под диван.
Правоохранители на текущий момент выясняют, откуда у мужчины была граната, ведь участником АТО он не является. Только неизвестно, когда уточнится вся информация о случившемся, ведь сам метатель серьезно пострадал, потому что бросил гранату под тот диван, на котором сидел. Кроме того, пострадал еще один участник застолья.
По случившемуся открыто уголовное производство. Отметим, что под домашним арестом подрывник уже находился как подозреваемый в ограблении, в ходе которого тоже был устроен взрыв. Напомним, чтовзрыв прогремел вчера в центре города. С травмами были госпитализированы мужчина и женщина.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


