Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Порошенко сообщил Меркель о возобновлении войны и полной блокаде сепаратистов

Автор:
27.06.2015 11:50

poroch ukr 1Президент Петр Порошенко сообщил канцлеру Германии Ангеле Меркель об эскалации конфликта на Донбассе.

В частности, в ходе телефонного разговора согласовали позиции перед встречей глав МИД в «нормандском формате»: «Президент Украины и канцлер Германии скоординировали позиции накануне встречи на уровне министров иностранных дел Украины, Германии, Франции и РФ», сообщает интернет-издание “КУРС ДНЯ” со ссылкой на сайт «ВЕСТИ».

По информации пресс-службы украинского президента, Порошенко указал на увеличение количества обстрелов со стороны боевиков. Кроме того, собеседники обсудили экономическую ситуацию и вопросы энергетической безопасности.

В встреча глав МИД «нормандской четверки» состоится в Париже 23 июня по инициативе французской стороны. От встречи Киев ожидает конкретных результатов, в том числе выполнения Россией Минских соглашений.

Тем временем агентство Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в подгруппе по урегулированию ситуации на Донбассе сообщило, что 7 июля на встрече Контактной группы планируется подписать документ об отводе от линии соприкосновения вооружений калибра менее 100 мм.

Ранее полпред ЛНР Владислав Дейнего сообщил, что представители ДНР и ЛНР на встрече контактной группы по Украине в Минске во вторник, 23 июня, планируют вновь поднять вопрос о проведении местных выборов в Донбассе и внесении поправок в конституцию Украины.

По словам Дейнего, участники Контактной группы во вторник не планируют подписание документа об отводе вооружений калибра менее 100 мм.

 

Материалы по теме

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99