Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Сотни директоров киевских предприятий препятствуют проведению шестой мобилизации

Автор:
25.06.2015 14:00

mobilizac ua 1Число добровольцев среди жителей Киева в зону АТО уменшилось. Об этом сообщил председатель Киевского городского военного комиссариата Владимир Кидонь во время брифинга в среду, передают Українські новини.

"Скажу откровенно, добровольцев сейчас меньше, чем было во вторую и третью волну мобилизации", -сказал Кидонь, сообщает интернет-издание “КУРС ДНЯ” со ссылкой на сайт Украинская Правда.

По его словам, часть руководителей предприятий препятствуют проникновению сотрудников военкомата на территорию их предприятий для вручения повестки работникам.

"Мы сегодня подали в прокуратуру 15 представлений по поводу 57 учреждений в Киеве. В МВД подали 12 заявлений по поводу 102 учреждений за препятствование сотрудникам военкомата", - подчеркнул военком.

Он отметил, что руководителям вышеупомянутых предприятий грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Как известно, в минувшую пятницу, 19 июня,началась шестая волна мобилизации.

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99