Военная техника НАТО вошла на территорию Украины через венгерскую границу
Автор: 17.06.2015 16:30
На границе Венгрии с Украиной зафиксировали колонну военной техники. Однако получить информацию о ней у пограничников пока не удалось.
Новость читателям передает «Пресса Украины». Об этом сообщают венгерские СМИ. Новость читателям передает «Пресса Украины».
Колонна машин была замечена в пограничном пункте Захонь на венгерской стороне. Они стоят на границе с Украиной. При этом в пограничной полиции эту ситуация не прокомментировали.
Напомним, ранее руководитель комитета Государственной думы России по международным делам Алексей Пушков заявил, что многие государства выступают против расширения санкций в отношении РФ и в целом готовы начать их отменять.
Также, по его словам, еще несколько государств, не заявляют громко о себе, однако такую позицию занимают. Поэтому в России уверены, что у них полно «друзей» в ЕС.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


