Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


МВД задержала в зоне АТО "бабушку-террористку" и ее внучку-ополченку

Автор:
13.06.2015 10:40

schab atoДоблестные сотрудники Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области с гордостью объявили о задержании крайне опасных ополченцев: 64-летней бабушки и ее 17-летней внучки. Об этом проинформировала пресс-служба ведомства.

Как утверждают сотрудники правоохранительных органов, пенсионерка якобы руководила ополчением и даже занимала пост заместителя коменданта Авдеевки. Ее также обвиняют в захвате города и проведении незаконного референдума.

«Вместе с автоматчиками она ездила по предприятиям и присваивала их имущество: строительные материалы для строительства блокпостов, автомобили и, конечно, денежные средства. Отбирая имущество под дулами автоматов, злоумышленница оставляла расписку, что оно конфисковано «на нужды ДНР», — указано в официальном заявлении.

В свою очередь, 17-летняя девушка служила в рядах третьего ударно-штурмового батальона ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики под командованием бойца с позывным «Душман». Она также якобы причастна к похищениям и пыткам украинских военнослужащих.

Обеим задержанным готовятся предъявить обвинения по части один статьи 258-3 Уголовного кодекса Украины («Создание террористической группы или террористической организации»). Видимо, недалек тот день, когда доблестные правоохранители обвинят в терроризме какую-нибудь собачку, покусавшую несчастного сотрудника Службы безопасности Украины.

 

По материалам http://nahnews.org 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99