Только мертвые сепаратисты смогут покинуть Донбасс и отправиться в Россию, - Андрей Лысенко
Автор: 29.05.2015 16:30
Строительство фортификационных сооружений на российско-украинской границе со стороны России делается для того, чтобы сепаратисты не смогли отступить в Россию, когда вооружденные силы Украины начнут масштабное наступление по всему Донбассу и Луганщине.
Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.
"Ими принято решение построить фортификационные сооружения для того, чтобы сепаратисты в случае своего желания вернуться назад в РФ не воспользовались этой возможностью, и им уже не будет хода назад. Если сепаратисты захотят вернуться в РФ на боевой технике, то она уже спокойно выехать с территории Украины не сможет, она будет заблокирована", - прокомментировал Лысенко, сообщает интернет-издание “КУРС ДНЯ” новости в зоне АТО со ссылкой на сайт ЦЕНЗОР.НЕТ.
"Это очень четкий сигнал для тех, кто сейчас находится на Донбассе. Если они сюда приехали, то назад уже могут не уехать. А если и уехать, то уже не живыми", - добавил он.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


