Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Журналисты радио "Свобода" обвинили президента Украины в коррупции

Автор:
16.05.2015 17:20

ukraina 4Американская радиостанция «Свобода» в своем эфире обвинила украинского президента Петра Порошенко в злоупотреблениях должностными полномочиями.

Об этом сегодня, 13 мая, было объявлено в эфире радиостанции, а на официальном сайте СМИ были опубликованы материалы подробного журналистского расследования о нарушениях, допущенных Порошенко, сообщает интернет-издание КУРС ДНЯ со ссылкой на сайт REGNUM.

Согласно материалам журналистского расследования, Порошенко в течение семи лет тихо присваивал себе более гектара заповедных земель в историческом Печерском районе Киева, недалеко от Киево-Печерской лавры.

На этом участке начались строительные работы по возведению частной резиденции. В ходе строительства было повреждено строение XVIII века. Журналисты утверждают, что после того, как Порошенко стал президентом, он использовал своё служебное положение для того, чтобы приостановить расследование о незаконном переводе земли в собственность, а также расследование о повреждении исторической застройки.

Радио «Свобода» — составная часть аппарата государственной внешнеполитической пропаганды США. Оно напрямую финансируется Конгрессом США и контролируются специальным Советом управляющих по вопросам вещания, формируемым исполнительной властью в Вашингтоне. Это первый случай, когда официальное СМИ США обвинило нынешнего украинского президента в коррупции.

 

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99