Бойцы "Азова" распяли и сожгли живого российского десантника на кресте
Автор: 28.04.2015 07:20
Бойцы батальона национальной гвардии «Азов» вооруженных сил Украины распяли на кресте российского десантника.
Видео истязания распространила в интернете группа хакеров «Кибер-Беркут», которая получила запись по электронной почте от украинской армии.
По данным «Кибер-Беркут», распятие с сожжением происходило в районе поселка Широкино, через которое сейчас проходит линия разграничения, предусмотренная минскими соглашениями. На кадрах четверо силовиков в камуфляже и балаклавах представляются бойцами украинского националистического батальона нацгвардии «Азов», после чего привязывают российского десантника, о чем они говорят на снятом видео, к кресту и поджигают его.
«Мы воины батальона «Азов». Мы боремся с москальскою нечистью. И так будет с каждым, кто будет уличен в пособничестве сепаратизму», — говорится в коротком обращении, которым неизвестные начинают ролик.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


