Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Донецкий аэропорт стал большой могилой для украинских военных – погибло более 750 силовиков

Автор:
26.01.2015 11:35

ato 2"ВСУ продолжают активные наступательные действия на силы ополчения в районах, примыкающих к аэропорту, возле Песок и Мариупольского направления. 

Ополченцы ведут маневренную оборону, успешно отражая все атаки украинских войск. Эти операции ВСУ из-за отсутствия слаженности подразделений носят хаотичный характер", - цитирует Эдуарда Басурина Донецкое агентство новостей.

По информации минобороны самопровозглашенной ДНР, на штурм аэропорта украинские силовики бросили все свои силы.

"С начала операции по сегодняшний день ВСУ потеряли 752 человека убитыми, уничтожено 59 танков, 51 БМП и БТР. Опросы военнопленных и анализ радиоперехвата показывают - украинское командование бросило на штурм аэропорта все имеющиеся силы, постоянно прибывающие из внутренних районов Украины", - сообщил представитель военного ведомства ДНР.

 

 

По материалам http://www.segodnia.ru 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99