Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Эффективное лечение зависимости от амфитамина

Автор: Vladislav
16.02.2017 17:10

Амфетамин представляет собой психостимулятор, который на данный момент считается достаточно популярным в кругах молодежи. Почему? Все просто: этот наркотик стоит дешево и при этом почти идентичен кокаину, который наделяет зависимых энергией и вводит их в состояние эйфории. Амфетамин оказывает сильное действие на мозг, но при этом не встраивается в обмен веществ. В результате исключается физическая зависимость и может наблюдаться лишь психологическая.

 

Учитывая распространенность стимуляторов и эйфоретиков, популярных среди молодежи, амфетамин отличается наибольшим социальным значением. Именно из-за этого в данном случае не наблюдаются «марафоны», стимулирующие людей употреблять вещество на протяжении нескольких дней подряд. Однако сам наркотик уже не действует с былой силой, поскольку дофаминовые рецепторы перегорают. Зависимый должен употреблять все больше, дабы получить приятные для него ощущения.

К слову, в зону риска попадают не только подростки, которые постоянно веселятся и не думают о своем здоровье. Довольно-таки популярным амфетамин является среди людей, вынужденных работать сверхурочно (благодаря наркотику повышается работоспособность). Раздел http://www.maaua.com/ru/page/66 содержит более детальную информацию, поэтому в любой момент можно ознакомиться с ней.

Реабилитация и ее основные нюансы

Главным последствием употребления амфетамина можно назвать существенные психические изменения. Это может проявиться даже после первого раза употребления, когда фраза стимуляции заменяется синдромом отмены, сопровождающимся головными болями, депрессией и полной апатией ко всему, что происходит вокруг. Далеко не все обращаются в этот момент к наркологами, поскольку синдром отмены пережить достаточно сложно. Лечение амфетаминовой зависимости не может ждать тогда, когда проявляются более серьезные симптомы. Эти слова подтверждаются в разделе http://www.maaua.com/ru/page/66.

Зависимые сталкиваются с неприятностями, когда прекращение употребления наркотика негативно влияет на их нервную систему. Вообще, лечение подобного заболевания должно начинаться с ликвидации старых социальных контактов больного, которые и влияют на него не самым лучшим образом. Вторая задача подразумевает восстановление нервной системы.

Нередко зависимые от столь ядовитого вещества пребывают в депрессии, а преодолеть ее становится можно лишь путем совмещения медикаментозного и психотерапевтического методов терапии. Последняя фаза подразумевает ресоциализацию больного. Посещайте раздел http://www.maaua.com/ru/page/66, если вам нужна более подробная информацию по лечению данной зависимости.

 

Читайте статьи по теме

Экономика ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99