Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Заработок в интернете: опасайтесь мошенников, и где можно заработать

Автор: Vladislav
16.02.2017 17:08

как заработать ничего не делаяНа сегодняшний день все больше интернет-пользователей задаются вопросом о том, как заработать в интернете. Ответ на этот вопрос очень прост, так как всего на всего необходимо знать специальные сайты для заработка.

 

Где можно заработать?

Во-первых, при появлении такой рекламы или поступления предложения 30000$ за 15 минут или 40000$ за час, сразу же нужно отказываться и не обращать внимания. Это связано с тем, что в интернете для того чтобы заработать даже 300 гривен нужно хорошо потрудиться и набраться первоначальных знаний в сфере информатики. Исходя из этого перейдя на сайт с предложением заработать 50000$ за 15 минут есть вероятность того, что пользователь наткнется на вредоносный хостинг и после чего, произойдет поломка устранение которой обойдется в 9000 гривен и более, а в лучшем произойдет взлом страницы в социальной сети.

Существуют возможности по торговле криптовалютами, такими как Bitcoin. Это направление имеет название криптотрейдинг. Некоторые компании проводят специализированные конференции (http://olegasphoto.com.ua/index.php/fotosyomka-konferentsii-kompanii-pio-global/), посвящённые этому типу работы в интернете.

заработок на криптотрейдинге

Для того, чтобы не произошло вышеперечисленного необходимо знать то, что для новичков будет наилучшим вариантом заработок на буксах таких как сеоспринт. С работой на данных буксах справиться даже школьник начальных классов, так как главное полностью прочитать инструкцию о заработке на таких буксах.

После того, как пользователь набрался опыта работа на буксе сеоспринт, можно попробовать заработать на участии в накрутках подписчиков через социальные сети на пример как вконтакте. Примером такой работы может стать много разных сайтов.

заработок на криптотрейдингеВ том случае, если пользователь обладает творческими знаниями, которые заключаются в написании текстов, то можно попробовать заработать на специализированных биржах копирайтинга. Одной из примеров таких бирж является популярный портал advego. Кроме этого, существует также заработок на опросах и отзывах. Суть этого заработка заключается в том, что чем больше пользователь дает отзывов, тем больше его денежные средства. Примером такого заработка может стать любой веб-ресурс такой тематики.

Помимо всего перечисленного также существует заработок для лиц, которые заканчивали средние и высшие учебные заведения по специальности компьютерные системы и комплексы. Для таких пользователей имеется возможность создавать сайты на разных языках программирования. Также можно создавать разные видео, после чего продавая их, и кроме этого создавать разные компьютерные программы, которые станут полезными для новых интернет пользователей и не только.

Исходя из вышеперечисленного следует знать то, что для большого заработка в интернете необходимы специальные знания.

Фотографии: olegasphoto.com.ua

 

Читайте статьи по теме

Экономика ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99