Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Электрокаменки для саун - здоровье и молодость

Автор: Vladislav
27.01.2017 19:05

Если вы мечтаете о построении сауны или бани в своем загородном доме, магазин все для бани «Grubka.com.ua» с радостью поможет осуществить вашу мечту! Мы занимаемся реализацией современных электрокаменок, благодаря которым прекрасную сауну или баню можно организовать даже в небольшом помещении! В каталоге нашего магазина представлен огромный ассортимент электрических нагревателей различных моделей от разных производителей.

 

 

Что собой представляют электрокаменки, узнайте детальнее у менеджера: 

Ценителей саун можно условно поделить на две группы – одни отдают предпочтение запаху дыма и потрескиванию дров в печи, а другим больше по душе быстрый обогрев сауны и безупречная чистота. Для первых единственно возможным вариантом обустройства сауны или бани является печь, в которую регулярно требуется подкладывать дрова, а для вторых – современная компактная электрокаменка. Безусловно, каждый человек, в зависимости от своих предпочтений, сам решает, чем будет отапливаться его сауна, но, если отнестись к выбору вида нагревателя объективно, то электрические модели значительно лучше по многим причинам.

Преимуществами электрокаменок являются:

  • простой, удобный и недорогой монтаж. В отличие от традиционных печей, электрическим нагревателям не нужен дымоход, они устанавливаются в любом помещении;
  • легкое и удобное использование. Для нагрева достаточно нажать на кнопку. Не требуется постоянно подкладывать дрова;
  • отсутствует пламя, благодаря чему в помещении нет дыма и грязи от золы;
  • удобная регулировка различных фаз;
  • компактный, мобильный и стильный внешний вид;
  • можно подливать воду, так как имеются камни;
  • безопасная, эффективная, надежная и стабильная работа.

Благодаря большому разнообразию электрических нагревателей, в нашем интернет-магазине «Grubka.com.ua» каждый желающий приобрести электрокаменку, легко подберет наиболее подходящую для себя модель. Мы предлагаем устройства, которые отличаются между собой техническими характеристиками, дизайном, конструкцией, размерами и стоимостью. В представленном на нашем портале каталоге, вы сможете подобрать электрокаменку с дистанционным управлением и  беспрерывным генератором легкого пара, благодаря которому обеспечивается мягкий пар, не ожигающий кожу, высокой температуры. Стоит отметить, что получить такой пар, пользуясь традиционной печкой с дровами, просто нереально.

Для того, чтобы оформить заказ или получить профессиональную помощь в выборе подходящей электрокаменки, достаточно посетить наш сайт или позвонить по телефону.

Контактный номер менеджера Грубки: (097) 350-58-48, (044) 361-76-69.

 

Читайте статьи по теме

Экономика ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99