Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Оценка портфолио веб-студии: 3 главных критерия

Автор: Vladislav
24.01.2017 21:31

При выборе исполнителя для создания веб-сайта, важно оценить уровень его профессионализма, который раскрывается в примерах сайта, созданных им. Каждый разработчик должен иметь свой сайт, на котором обязательно должен быть раздел портфолио. С его помощью клиенты веб-студии смогут оценить мастерство исполнителя и понять для себя заказывать ли сайт у него или продолжить поиски.

 

Примеры сайтов должны максимально раскрывать потенциал и способности разработчика. Портфолио должно быть ярким, динамичным и запоминающимся. Но не позволяйте себя обмануть, не отвлекайтесь только на яркий дизайн и интересный контент. Чтобы понять о профессионализме веб-студии, примеры сайтов должны соответствовать трем важным критериям.

3 принципа оценки примеров сайтов веб-студии

  • Техническая совершенность

Качественный дизайн – это часть эффективности сайта. Важнейшую роль играет программная разработка и верстка проекта, которые требуют от сотрудника веб-студии подготовки, опыта и знаний. Анализируя пример сайта, посмотрите, рабочий ли функционал, достаточно ли комфортно находиться на сайте, переходить со страницы на страницу, есть ли ненужные кнопки, качественно ли исполнитель внедряет современные требования к функциональному аспекту.

Требования к сайтам и их возможности с каждым днем совершенствуются, поэтому профессиональный исполнитель обязан одним из первых брать новые технологии и использовать их при создании сайтов.

  • Уникальность контента и маркетинговая эффективность

Контент – обязательная составляющая сайта. Качественный контент, от которого зависит маркетинговая эффективность, должен содержать уникальные и интересные статьи, видео и полезную информацию. Не имеет значения, просматриваете вы примеры продающих сайтов или интернет-магазинов, независимо от количества контента, он должен быть привлекательным и интересовать посетителя.

Очень много портфолио по созданию сайтов, а также примеры продающих сайтов, можете посмотреть на https://impulse-design.com.ua/

  • Опыт веб-студии

Это очевидный критерий для выбора разработчика. Чем дольше он работает в сфере создания сайтов, тем шире будет портфолио компании. Не соглашайтесь сотрудничать с изготовителями, в портфолио которых всего 2 сайта, которые при этом не рабочие. Обращайте внимание на сложность проектов: количество страниц, функционал, дизайн, юзабилити и т.д.

Проанализируйте с какими компаниями работала веб-студия, есть ли среди них крупные или промышленные компании. Важно также понять возможности изготовителя. Просмотрите, в портфолио компании размещены только однотипные проекты (например, только интернет-магазины) или веб-студия разрабатывает все виды сайтов.

Разработка сайтов бьет по карману заказчику. Чтобы не остаться у разбитого корыта, заплатив немалую сумму и получив некачественный продукт взамен, выбирайте профессионального исполнителя, об опыте и подготовки которого расскажут примеры сайтов на его официальной странице.

 

Читайте статьи по теме

Экономика ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99