Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Биткоин: обналичить криптовалюту теперь достаточно просто

Автор: Vladislav
16.01.2017 10:53

Биткоин – слово уже знакомое для многих. Это уникальная электронная валюта, вошедшая в нашу жизнь с 2009 года, и на сегодняшний день активно участвующая в экономической сфере страны.

 

Несмотря на то что биткоины – это все же деньги, пользоваться такой валютой не совсем удобно, так как, в первую очередь, они не имеют материального эквивалента, т.е. это не купюры и не золото. А во-вторых, еще далеко не все компании или интернет-магазины согласны принимать такую валюту.

Эти деньги существуют только лишь в интернете. Но сегодня такие биткоины можно легко и просто обменять в специальных обменниках в интернет-сети, т.е. на определенном сайте. Простыми словами, из электронной валюты получить материальную.

Отметим, что таких сайтов существует достаточно много, но основными критериями их выбора являются, прежде всего, выгодность предлагаемого курса и несложные действия обмена.

Один из преимущественных способов, которые предлагают подобные ресурсы, – это bitcoin приватбанк. Т.е. вывод биткоинов на карту ПриватБанка.

Данная манипуляция позволит вам:

  • снять наличные, причем в любом банкомате страны;
  • приобретать товары в интернет-магазинах и розничных точках продаж;
  • осуществлять переводы другим пользователям;
  • оплачивать разнообразные услуги и т.д.

Вывод биткоинов на ПриватБанк – процесс непростой, но надежный, и может осуществляться несколькими способами. Первый – это через форум. Он преимущественно подходит для пользователей, не имеющих личной карты ПриватБанка. Вариант достаточно простой, но ненадежный, так как несет определенный риск, связанный с зависимостью от честности выбранного пользователя. Т.е. при данном способе вывода уверенность в честности пользователя, через которого выводятся биткоины, должна быть 100%.

Второй вариант – это выбрать самый выгодный сайт-обменник и с его помощью осуществить вывод биткоинов на Приват.

Отметим, что подобным образом можно не только выводить криптовалюту, но и приобретать ее. Т.е. если она вам необходима, то вы можете ее приобрести через тот же Приват.

Процесс обмена Приват 24 на Bitcoin достаточно прост. Так же выбирается сайт-обменник с выгодным и приемлемым для вас курсом и через него осуществляется вывод средств.

Отметим, что сегодня такая электронная валюта, как биткоины, достаточно популярна среди населения всего мира. Это можно проследить по динамике роста ее курса. Для справки сообщим, что с момента появления ее стоимость приравнивалась к 1 центу, сегодня же она исчисляется тысячами.

 

Читайте статьи по теме

Экономика ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99