Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Выгодное сотрудничество в сфере страхования

Автор: Vladislav
28.12.2016 17:48

Система страхования имеет множество особенностей. С теоретической точки зрения застраховать можно все и от всего. В мировой практике даже встречалась защита от похищения пришельцами или от поломки лифта. Однако наиболее популярными являются другие виды страхования. Какие именно? С какой страховой компанией лучше заключать договор?

 

Виды страховок

Согласно законам, страхование бывает четырех видов:

  • личное,
  • имущественное,
  • ответственности,
  • предпринимательского риска.

Что представляет собой каждый из этих видов?

В сфере личного страхования можно выделить несколько видов полисов:

  1. Выгодоприобретатель получает выплаты в случае смерти клиента компании. Это называется страхованием жизни.
  2. Для лечения. Позволяет покрыть расходы на медицинские процедуры или лекарственные препараты.
  3. От несчастных случаев или серьезных заболеваний. При наступлении заранее оговоренных случаев компания выплачивает прописанную в договоре сумму.
  4. Пенсионная и накопительная страховки. Позволяет позаботиться о будущем. Такие программы предлагают многие компании. Одна из них – страховая компания PZU, работающая на территории Украины.
  5. Полис, оформляемый при поездке за границу. Он предусматривает помощь в эвакуации с места, где произошла авария или несчастный случай, помощь в возвращении домой, лечение и т.д.

Страхование имущества дает возможность защитить транспортные средства, недвижимость, коммерческие грузы и другие вещи от повреждения. Среди возможных рисков чаще всего встречаются действия сторонних лиц, природные катаклизмы или чрезвычайные ситуации, которые могут нанести ущерб.

Страхование ответственности предполагает защиту ответственности водителя, перевозчика, работодателя, медицинского работника, производителей каких-либо товаров и т.д. Клиент может получить выплату на лечение, в качестве морального ущерба, при потере кормильца и т.д.

Страхование бизнеса – это возможность защитить себя от нескольких серьезных проблем:

  • полная остановка производства;
  • банкротство;
  • расходы, которые не были заложены в бюджет;
  • финансовые растраты, связанные с повреждением имущества в результате стихийных бедствий, травмы и повреждение имущества из-за работы с опасными материалами.

Система страхования в Украине

Одной из лучших в Украине является страховая компания PZU. Почему с ней выгодно сотрудничать?

  1. Имеет хорошую репутацию и большое количество клиентов.
  2. Предоставляет довольно широкий спектр услуг. В компании можно оформить любой из вышеперечисленных полисов.
  3. Деятельность PZU оформлена в соответствии с законодательством.
  4. Каждый клиент в любое время может получить консультацию.
  5. Страховая компания Украины PZU находится в списке лучших страховщиков Восточной и Центральной Европы.
  6. Имеет более 100 филиалов по всей стране. Главный офис расположен в Киеве.

Застраховать свою жизнь, имущество или бизнес – означает сделать мудрый шаг. Если наступит страховой случай, компания-страховщик всегда придет на помощь.

 

 

Читайте статьи по теме

Экономика ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99