Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как добиться повышения зарплаты

otlichnikДобиться высокой зарплаты - в твоих силах! Чего ты стоишь на рынке труда? Почему работодатель должен платить тебе хорошие деньги? Найди ответы на эти вопросы и узнай, как получить прибавку к месячному заработку!

Как добиться повышения зарплаты?

Тебя устраивает зарплата? А может, тебе необходимо повышение? Ты хочешь получить новые выгодные предложения от работодателя? Во-первых, подумай, как ты относишься к себе. Проанализируй отношение окружающих к тебе, как к работнику-специалисту. Достаточно ли ты получаешь денег за свои усилия и упорство?

Мы всегда стараемся купить лучшее, независимо от цены. Скупой платит дважды! Лучше купить что-то подороже, но покачественней. Люди платят за качество товара. То же самое наблюдается и с работой. Чаще всего работодатель готов платить больше, если качество ему гарантировано.

Наверное, самый сложный вопрос, с которым мы сталкиваемся на интервью или при заполнении анкеты - это зарплата. Он всегда повергает нас в смятение. Но не будь застенчивым: ты конкретно должен знать, на что претендуешь. Занизить размер желаемой зарплаты, в надежде, что это поможет устроиться на работу - худшее, что можно сделать. Знай цену себе и своим способностям. Ниже приведены вопросы, которые помогут тебе оценить свои знания и умения.

Какая зарплата у твоих коллег?

Проведи небольшое расследование. Узнай уровень зарплат на ту должность, на которую претендуешь. Такая информация доступна практически на всех сайтах по трудоустройству. Расспроси друзей и знакомых: наверняка найдётся кто-то сведущий в этой области. Пусть это будет твоим заданием №1.

Чего ты стоишь на рынке труда?

Схематически рынок труда можно изобразить в виде пирамиды. Внизу - компании и работники с низким уровнем зарплат. Вверху - с высоким. Кого больше? Тех, кто внизу. Займи своё место. И чем выше - тем лучше! Ты работаешь аффективно и качественно, поэтому и зарплата должна быть соответственной.

Почему работодатель должен платить тебе хорошие деньги?

Дай понять работодателю, почему твой труд стоит высокой оплаты. Вкратце изложи свой опыт работы: над какими проектами работал и чего достиг в этой области. Оперируй только голыми фактами. Ты уже знаешь как произвести хорошее впечатление на интервьюера, как правильно себя вести. Но в любой момент будь готов описать свои способности и то, как они реализовались в работе.

Ты готов пойти на компромисс?

Итак, ты прекрасно знаешь на какую зарплату можно рассчитывать. Ты вооружился фактами и способен доказать работодателю, что заслуживаешь то, о чём просишь. Другими словами, ты готов вести переговоры. Но не забывай, что компромисс - залог успеха. Не будь слишком категоричным, если предлагаемая сумма будет немного меньше той, на которую ты рассчитывал. Подумай - может, это лучшее, что ты можешь извлечь из сложившейся ситуации?

Добиться достойной оплаты за все прилагаемые к работе усилия - в твоих силах!

 

Источник: www.x-student.ru

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99