Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как завоевать авторитет у сотрудников на новой работе

05_fond_240Приняв новую должность или при переходе на другую работу, Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями. Иногда может даже показаться, что Вы находитесь в безвыходном положении.

Как новичок Вы становитесь объектом наблюдения у сотрудников компании. Они будут следить за каждым Вашим словом, взглядом, за тем, как Вы одеваетесь, ходите и работаете. Своим поведением Вы создаете о себе впечатление, которое останется даже после Вашего ухода. Мы предлагаем несколько советов, которые помогут Вам избежать стресса и произвести на сотрудников благоприятное впечатление.

1. Не переусердствуйте

Большинство людей в первые дни работы прилагают чрезмерные усилия, чтобы приятно поразить начальство и сотрудников компании. И Вам действительно это удастся, если не будете забывать об окружающих. Прислушивайтесь к их мнению, старайтесь помочь, если требуется, постарайтесь наладить хорошие отношения.

2. Определите лидеров в компании

Такими лидерами могут быть не только топ менеджеры фирмы. Так называемые «неформальные» лидеры имеют даже большее влияние на сотрудников, чем их руководство. В большом офисе Вы сразу замете пару человек, которые всегда в курсе дела. Ваш успех может зависеть от того, сумеете ли вы определить таких людей и установить с ними контакты.

3. Избегайте сплетен

Некоторые сотрудники с нетерпением ждут прибытия нового члена команды. Ведь он-то еще столько не знает! Столько не слышал! И как много можно ему рассказать о каждом сотруднике в отдельности! На новом рабочем месте будьте приветливы с каждым, но также дайте всем понять, что это не в Вашей привычке распространять слухи о коллегах. Такая тактика поможет Вам в последствии избежать неприятных ситуаций, уклониться от интриг, которые испортят Вашу репутацию.

4. Запомните: всем угодить нельзя

Наверняка найдется пару человек, которым Вы придетесь не по душе. К сожалению, Вас могут игнорировать по одной простой причине: Вы – новичок. Если Вы заметите сотрудника, который не хочет идти Вам навстречу, первое время постарайтесь не обращать на него внимания. Вполне возможно, что со временем он сам постарается наладить с Вами контакт.

5. Как можно чаще общайтесь с сотрудниками

Все успешные предприниматели и руководители имеют одну общую черту: они обладают талантом налаживать связи. Им свойственно быстро находить с людьми общий язык и вовлекать их в свою деятельность. Не бойтесь обращаться к коллегам за помощью. У них может быть много интересных идей, о которых Вы и не думали. Все начинается с малого, также и Ваши отношения могут начаться всего лишь с просьбы.

6. Направляйте все свои силы на достижение поставленной цели

Перед тем, как приступить к новой работе, поставьте перед собой цель: чего Вы хотите достичь. Возможно, Вы настроены возглавить большой проект или желаете за год получить как минимум два повышения по службе. Какая бы цель не была, всегда стремитесь к ее достижению.

7. Берегите себя

При переходе на новую работу, Вы можете отодвинуть свое здоровье на задний план. Но в конечном итоге стресс Вас очень быстро настигнет. Поэтому, не забывайте следить за собой. Вы ведь хотите, чтобы удача сопутствовала Вам на работе и дома!

 

Источник: www.x-student.ru

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99