Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


ФСБ России задержала первых подозреваемых в убийстве Бориса Немцова

srochnaja novostДвое подозреваемых по делу убийства известного оппозиционного политика Бориса Немцова задержаны ФСБ. Оба мужчин являются жителями Кавказа.

"В результате проведенной работы сегодня (7 марта) задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления –это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур", – рассказал глава ФСБ Александр Бортников.

По словам главы ведомства,о задержании проинформирован глава государства Владимир Путин. Бортников напомнил, что "по поручению президента страны Владимира Путина, ФСБ, МВД и Следственному комитету России было дано поручение о создании совместной оперативно-следственной группы по расследованию убийства Бориса Немцова". Продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

Источник LifeNews в правоохранительных органах сообщил, что на сегодняшний день в розыске остаются еще четыре человека. По его словам, остальные подозреваемые были пособниками и обеспечивали Губашева и Дадаева оружием, а также следили за Борисом Немцовым.

По данным источников "Интерфакс", 8 или 9 марта будут заявлены ходатайства об аресте задержанных. Адвокат украинской модели Анны Дурицкой, которая стала свидетельницей убийства, сообщил агентству, что его подзащитную могут вызвать в Россию для дополнительных следственных действий. Однако, по словам Вадима Прохорова, официального вызова пока не поступало.

Как писалиДни.Ру, Борис Немцов был застрелен 27 февраля в столице, когда шел со спутницей по Большому Москворецкому мосту, недалеко от Кремля. Правоохранительные органы занимаются поиском исполнителей и заказчиков этого преступления. Возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия.

Следствие рассматривает как минимум пять возможных мотивов преступления. Удалось реконструировать картину исполнения убийства. Подготовка к осуществлению заняла у преступников целый день. Часть пути побега преступников с места происшествия удалось восстановить на основе записей камер видеонаблюдения.

 

По материалам сайта Дни.Ру

Читать еще статьи по теме
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99