Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Кто из миллионеров добился успеха благодаря своему знаку зодиака?

Автор:
09.04.2015 18:00

astroprog 23Когда обладатели миллиардных состояний рассказывают о том, как они заработали свои деньги, обычно упоминается упорство, труд, деловая сметка и огромное желание добиться своей цели. 

Но, оказывается, что вероятность повышается, если родиться под счастливой звездой и с детства начать развивать в себе необходимые навыки. Узнайте, какие миллионеры добились успеха благодаря своему знаку зодиака. 

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен умеет не только хорошо работать, но и хорошо зарабатывать. Правда, этот знак зодиака чаще всего стремится не к зарабатыванию, а к славе, которая и приносит Овну дивиденды. Они – прекрасные лидеры и организаторы, им сложно плясать под чужую дудку, поэтому, как бы тяжело это ни было, но чтобы добиться успеха, этому знаку зодиака надо создать что-то свое, а не быть подчиненным. 8% миллиардеров являются Овнами, по подсчетам журнала Forbes.

Под этим знаком родились:Ингвар Кампрад, создатель IKEA;Роберт Дауни-мл., самый богатый актер 2014 года;Виктор Вексельберг,исполнительный директор ТНК-ВР, председатель совета директоров "Ренова", председатель совета директоров RUSAL. 

 Телец (21 апреля – 21 мая)

Телец – очень денежный и целеустремленный знак Зодиака. Благосостояние и собственность стоят у Тельца на одном из первых мест. В жизни для него очень важны достаток, комфорт и удобство, и рано или поздно он этой цели добьется, скопив немалый капитал. Успеха он может добиться в тех профессиях, где необходимы основательность и высокое качество. Как и бык, который является их знаком, эти люди отличаются устойчивостью, твердостью и, зачастую, упрямством, а полагаются они исключительно на собственный здравый смысл. 

 
Под этим знаком родились:Сюзанна Клаттен, самая богатая женщина Германии, совладелица компании BMW;Михаил Фридман, создатель консорциума "Альфа-групп" и второй самый богатый человек России;Дуэйн Джонсон, популярный американский актер и бодибилдер, вошел в ТОП самых дорогих актеров в 2014 году.

 Близнецы (22 мая – 21 июня)

К деньгам Близнецы, как и ко всему остальному в их жизни, относятся в зависимости от своего переменчивого настроения. Поэтому добиться успеха они могут там, где им не придется сдерживать эмоции, а напротив, удастся проявить свои актерские данные, манипулирование людьми и ораторское искусство. Астрологи утверждают, что успех приходит к Близнецам только в 30-35 лет. 

Под этим знаком родились:Лиам Нисон, голливудский актер, набирающий популярность в блокбастерах и камерных картинах; Кеннет Томсон, медиамагнат, один из самых богатых людей Канады; Леонид Блаватник, совладелец компании "Ренова", ТНК-ВР и Access Industries, занимающейся инвестициями. 

Рак (22 июня – 22 июля)

Рак – очень бережливый и потому очень денежный знак Зодиака. Он не ставит себе цель накопить деньги для того, чтобы потом вести роскошную жизнь. Однако, благодаря своей предусмотрительности, Рак со временем становится обладателем довольно солидных денежных средств. Чтобы добиться успеха, Ракам надо оставить привычку строить воздушные замки и увлекаться прожектами. Необходимо браться только за те дела, которые точно получится доделать. 

Под этим знаком родились:Джон Рокфеллер, первый в мире долларовый миллионер;Том Круз, голливудский актер, снявшийся во множестве известных фильмов. 

 Лев (23 июля – 23 августа)

Лев – максималист, и в отношении к деньгам он также не склонен знать меры, как и во всем остальном. Он любит жить на широкую ногу, одеваться в дорогую одежду, ездить на машине последней модели. При этом он всегда знает, как поправить свое финансовое состояние. Чтобы добиться настоящего успеха, Львы должны обязательно заниматься любимым делом, иначе много денег они заработать не смогут. 

Под этим знаком родились:Крис Хемсворт, американский актер, игравший во множестве фантастических фильмах;Ли Кашин, один из самых богатых людей Азии;Сергей Брин, президент и один из основателей Google. 

 Дева (24 августа – 22 сентября)

Среди миллиардеров Девами являются 12%. Более 70 из 613 миллиардеров отмечают свой день рождения в период между 23 августа и 22 сентября. По мнению знатоков звездных сфер, рожденные под знаком Девы трудолюбивы, решительны, внимательны к деталям и обладают аналитическим складом ума - то есть всеми необходимыми для успешного бизнесмена качествами. Также, по словам астрологов, для людей этого знака зодиака главным является достижение идеального результата своей деятельности, а не собственно зарабатывание денег. 

Под этим знаком родились:Уоррен Баффет, предприниматель и крупнейший в мире инвестор;Алишер Усманов, владелец компании "Медиахолдинг", издательского дома "Коммерсантъ", совладелец компаний DST Global и Mail.ru Group и лондонского футбольного клуба "Арсенал";Киану Ривз, голливудский киноактер. 

 Весы (23 сентября – 22 октября)

В отношении к деньгам Весы часто ведут себя неоднозначно. В зависимости от прихотей своего переменчивого настроения, они могут то проявлять излишнюю бережливость, то делать неоправданно крупные траты. Умение идти на компромисс – путь к успеху для Весов. Их гибкость и способность оценивать ситуацию с разных сторон создает им репутацию людей, с которыми легко договориться, хотя это, конечно, не всегда так.

Под этим знаком родились:Уилл Смит, американский актер и хип-хоп исполнитель; Алексей Мордашов, гендиректор компании "Северсталь";Стефан Перссон, крупнейший акционер H&M, один из самых богатых людей планеты. 

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

По натуре Скорпион – победитель, умеющий добиваться своего. Он беспредельно уверен в собственных силах и на пути к своей цели способен преодолеть любые преграды, поэтому почти всегда получает то, чего хочет. Скорпионам для достижения успеха надо не стесняться того, к чему их на самом деле тянет - тогда они сами удивятся своим способностям. 

Под этим знаком родились:Леонардо Ди Каприо, популярный американский актер, который еще не получил "Оскар";Билл Гейтс, самый богатый человек в мире;Геннадий Тимченко, совладелец группы компаний Gunvor, одного из крупнейших посредников по продаже нефти в мире. 

 Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец легок как ветер; в работе и деньгах это является и его преимуществом, и его основным недостатком. Даже зарабатывая приличные деньги, Стрелец способен жить от зарплаты до зарплаты. В обращении с финансами он крайне беспечен, а его щедрость и сострадательность порой не знает границ. Главное, что будет способствовать успеху Стрельца – умение концентрироваться на основной цели. Также успех может принести их тяга к перемене мест и умение контролировать свои расходы. 

Под этим знаком родились: Дмитрий Рыболовлев, владелец «Уралкалия»; Брэд Питт, голливудский актер,Стивен Спилберг, один из самых успешных кинорежиссеров в истории кино. 

Козерог (22 декабря – 20 января)

К деньгам Козерог относится очень практично и благоразумно. В юности, еще не обладая большими средствами, он может вести самый скромный образ жизни ради того, чтобы со временем накопить солидный капитал. В дальнейшем продвижение по карьерной лестнице, как правило, делает Козерога очень обеспеченным человеком, однако он все равно продолжает тратить деньги с умом - для будущего миллионера это незаменимое качество. Козероги свой успех выгрызают, вернее, выбивают копытами - упрямство и движение к цели вкупе с высокой работоспособностью помогают им стремиться к пьедесталу. 

Под этим знаком родились:Брэдли Купер, популярный американский актер;Владимир Потанин, самый богатый человек России в 2014 году, президент управляющей компании «Интеррос»;Джефф Безос, основатель онлайн-гиганта Amazon. 

 Водолей (21 января – 19 февраля)

К деньгам Водолей относится достаточно спокойно. Благодаря своей творческой, талантливой, но не слишком практичной натуре, он может быть и очень богатым человеком, и чуть ли не нищим. Однако, он умеет расположить людей к себе, и те обязательно помогут. Чтобы добиться успеха, Водолеям нужны внутренняя гармония и уверенность в собственных силах. Поэтому им стоит «подкармливать» свою самооценку и стараться выбирать те сферы деятельности, которые не идут вразрез с их убеждениями. 

 Под этим знаком родились:Майкл Блумберг, бывший политик и владелец информационного агентства Bloomberg;Герман Греф,президент и председатель правления Сбербанка России;Дженнифер Энистон, успешная голливудская актриса, снимавшаяся в ситкоме "Друзья".

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Рыбы очень талантливы, но непрактичны: в жизни они могут добиться всего или ничего. Деньги для Рыб – не цель, а всего лишь средство. Рыбам, чтобы добиться успеха, звезды советуют постараться не плыть по течению и не довольствоваться малым, в противном случае они проживут средненькую и вряд ли успешную жизнь. Как бы не хотелось все пустить на самотек, необходимо все держать под контролем и стараться не слушать чужих советов - интуиция Рыб, зачастую, "знает" куда больше. 

Под этим знаком родились:Арно Бернар, самый богатый француз в мире, владелец Louis Vuitton Moët Hennessy;Петр Авен, председатель совета директоров "Альфа-Банка";Брюс Уиллис, американский киноактер, снявшийся в более 80 картинах. 

 

 

По материалам http://bankdirect.pro 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99