Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 2 по 8 января

goroscop_150210Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на январь 2012 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

По китайскому календарю - это год водного черного Дракона. Как мифическое, легендарное существо, он резко отличается от других символов китайского календаря и олицетворяет собой карму, или круг воплощения. Для многих людей 2012 год будет годом кармической расплаты за прежние поступки, своеобразным моментом истины или судным годом, когда придется отвечать за то, что делали раньше.Такой прогноз предлагается сайтом.
В 2012 году преуспеют люди, которые будут добиваться своих целей не яростным напором, а мягкой дипломатией, мудростью и хитростью. Те, которые умеют выжидать, затаиваться и ждать удобного момента. Большого успеха смогут добиться люди искусства, творческие личности, а также политики, которые умеют производить впечатление на публику. Дракону нравятся честолюбивые, амбициозные, энергетичные и яркие люди, но помогает он только тем, что умеет прятать свое честолюбие под маской добросердечия.



zodiak_2010ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (с 2 по 8 января)

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен

На этой неделе не стоит открыто высказывать свои претензии окружающим. Ваш успех зависит, в первую очередь, от дипломатичности. Грандиозные планы на наступивший период лучше не строить, так как они могут не осуществиться. Но при этом проявлять активность не только не вредно, но и весьма желательно. Близкие люди могут обращаться к вам за советом. Постарайтесь проявить предусмотрительность, так как есть шанс повторить уже сделанные однажды ошибки. Неделя благоприятна для плодотворной работы с информацией. В воскресенье в первой половине дня проявите внимательность и осторожность во всех делах.

На этой неделе материальные проблемы могут выступить на первый план, и решить их вы сможете только благодаря собственным усилиям и инициативности. В конце недели возможны незначительные, но приятные денежные поступления. В субботу не стоит увлекаться играми азартного характера.

 

Телец

Эту неделю вы встретите в хорошем расположении духа. Благодаря этому все намеченное будет получаться с первого раза. Удача не пройдет мимо профессиональной деятельности и не оставит вас в личной жизни. В начале недели осторожнее с авантюрными идеями и предложениями. В четверг наступит благоприятный момент, когда вы сможете достичь своих целей и продвинуться по служебной лестнице. Постарайтесь не упустить свой шанс. На работе будут перспективны новые и неизученные направления. В любой области желательно избегать радикальных решений, так как сейчас важна постепенность. Потребуется немало усилий и времени, чтобы решить накопившиеся мелкие проблемы. Уделите достаточно времени и внимания своим детям.

На этой неделе многие финансовые дела могут решиться самым благоприятным для вас образом. В четверг лучше держаться подальше от магазинов: результаты похода по ним могут вас сильно разочаровать, но менять что-либо будет поздно. А вот в пятницу покупки окажутся весьма удачными.

 

Близнецы

Чтобы благополучно реализовать все намеченное на эту неделю, вам необходимо проявить уважение к правилам и ограничениям. Таким образом вы вдвойне сократите свои проблемы, а еще сэкономите время и нервы на объяснениях. Постепенно возрастает авторитет и заработок, поэтому за эту сферу переживать не стоит. Вторник может принести встречи с полезными и интересными людьми, в этот день не стоит отказывать тем, кто обратится к вам с просьбами. Старайтесь находиться в центре событий - это обеспечит вам не только прививку от скуки, но и ряд полезных знакомств. На четверг стоит запланировать решение наиболее сложных проблем, в этот день звезды благоволят вам.

Чтобы почувствовать себя комфортно, вам понадобятся деньги. Материальный вопрос на этой неделе будет одним из наиболее важных и, увы, достаточно трудно разрешимых. Вы не сможете экономить, но и сорить деньгами тоже не стоит. Слишком заманчивые предложения от партнеров могут насторожить вас - и на это есть основания.

 

Рак

Вы благополучно сбросили груз проблем и готовы к решению новых задач. Ваши творческие идеи приятно удивят друзей и партнеров по бизнесу, нужно только вовремя о них рассказать. Во вторник, если вы будете действовать настойчиво и решительно, то непременно добьетесь запланированного. В четверг возможны каверзные проверки, аттестации и тому подобная нервотрепка, результат которой предсказать очень сложно. Но не стоит опускать руки и пускать все на самотек - помните, что спокойствие и собранность позволят вам, в конце концов, все исправить. Неформальная деловая встреча в пятницу принесет много пользы и откроет перед вами новые перспективы.

В финансовой сфере без изменений - нет ни ухудшения, ни улучшения. Деловые встречи с давними партнерами заложат прочный фундамент для новых выгодных договоров. Только не проявляйте поспешности и излишней оригинальности. В субботу вполне вероятны денежные поступления.

 

Лев

Вас может потянуть на авантюрные приключения, однако звезды советуют ни при каких обстоятельствах не терять головы. Волна творческого подъема охватит вас, новые идеи и планы переполнят - стремитесь воплотить их в реальную жизнь. Все идеи и открытия лучше записать, иначе потом вы можете упустить важные, но на первый взгляд незначительные детали. Выходные проведите на свежем воздухе в компании приятных вам людей - это зарядит вас энергией.

В финансовом плане ваши возможности не так велики, как хотелось бы, так что на эту неделю не стоит планировать крупные приобретения. Зато результатом мелких покупок вы останетесь довольны.

 

Дева

Ваши новые начинания получат понимание и одобрение, общение с партнерами и друзьями будет складываться вполне успешно. Эта неделя обещает быть продуктивной и при том спокойной. Не бойтесь препятствий, которые будут возникать на пути, они вполне преодолимы. В среду вас могут порадовать известия издалека. Во вторник постарайтесь найти время для общения с родственниками. Неожиданную удачу в профессиональной области сулит вторая половина недели. Вы можете получить заманчивое предложение поучаствовать в совместном проекте, главное - вовремя отреагировать и тщательно все просчитать. Дела, начатые в субботу, будут иметь успешное завершение.

В начале недели осторожно обсудите с начальником обещанное повышение заработной платы: вполне возможно, что он не устоит перед вашими аргументами. Финансовое положение достаточно стабильно, но все-таки денежные ресурсы ограничены, поэтому планируйте свои затраты заранее.

 

Весы

Неделя сложная, требующая эмоционального равновесия. Могут возникнуть сложности при реализации задуманных планов. Вторник порадует вас хорошими новостями и событиями. Самыми напряженным и трудным периодом может оказаться вторая половина недели. В субботу будьте осторожнее, так как возможен обман и обольщения. В воскресенье при необходимости можете рассчитывать на поддержку и помощь друзей. Уделите больше внимания и заботы детям, сейчас они нуждаются в вашей помощи.

Пришло время расплачиваться с долгами, как финансовыми, так и моральными. Пора выполнять обещания и реализовывать планы. Денег может не хватить на все задуманное, но внезапно появившийся источник заработка позволит быстро исправить положение.

 

Скорпион

Наступающая неделя, по прогнозу астролога, принесет вам прекрасное настроение и обеспечит возможность для самореализации. В понедельник не стоит планировать больше одной деловой встречи. В среду может сложиться благоприятная ситуация для осуществления бизнес-планов. В четверг будьте внимательнее, чтобы не упустить интересные идеи и надежных деловых партнеров. Близкие люди могут доставить много хлопот, но будьте снисходительнее - и атмосфера в доме станет практически идеальной. Воскресенье постарайтесь провести в уединении.

Вас ждет благоприятное решение финансовых проблем. Четверг - один из самых удачных дней недели. В пятницу желательно воздержаться от денежных расчетов. В субботу не забудьте приобрести что-нибудь давно желанное для себя.

 

Стрелец

Наступающая неделя потребует осторожности в мыслях и действиях. Если вы не хотите, чтобы ваши тайны были выставлены на всеобщее обозрение, держите язык за зубами. Одной из самых напряженных проблем недели может оказаться взаимоотношения со старыми друзьями и единомышленниками. Во вторник лучше иметь дело с проверенными партнерами. В четверг стоит избегать людных мест, чтобы не навлечь на себя агрессию. В воскресенье обращайте внимание на всевозможные знаки, они могут показать вам много интересного.

Финансовые ресурсы стабильны, зато как возросли запросы! На этой неделе придется напрячься, чтобы удержать баланс между желаниями и возможностями. Четверг - хороший день для покупок. В этот день вероятны затраты, которые могут окупиться с лихвой. А вот в воскресенье лучше ничего не покупать.

 

Козерог

Вы можете стать прекрасным организатором праздничных вечеринок. В понедельник планируйте только реальные дела: это поможет вам не испытать разочарования, если вы что-то не успеете сделать. Во вторник будьте осторожнее на публичных выступлениях и помните, что краткость - сестра таланта. Рождество желательно отметить в узком кругу. В конце недели на работе могут повториться события конца прошлого года. Если вы улучшите свой профессиональный имидж, то можете повысить уровень своих доходов.

Если финансовое положение вас не устраивает - потерпите еще чуть-чуть. В четверг возможны непредвиденные затраты, зато в пятницу вы получите вознаграждение за упорный труд.

 

Водолей

На этой неделе самое время выяснить суть накопившихся у вас проблем. В понедельник вам стоит поразмыслить о перспективах и, определившись, спокойно приступать к действиям. У вас есть реальный шанс стать истинным хозяином положения. Творческое настроение в четверг позволит удивить свежими идеями друзей и коллег. В середине недели отношения с близкими людьми могут оказаться не такими уж безоблачными, но к выходным тучи рассеются, и вы прекрасно проведете время в семейном кругу.

В понедельник будет необходимо привести бумаги в идеальное состояние. Главное - не срываться по пустякам, особенно в среду, это может отразиться на финансовом благополучии. Вероятны денежные поступления во вторник и субботу. Не забудьте о давно запланированных приобретениях.

 

Рыбы

Ваше решение в начале недели косвенно повлияет на многие происходящие с вами события. Во вторник не болтайте лишнего и не отвлекайтесь на мелочи - тогда вы достигнете желаемого. Возможна утеря документов. Среда может оказаться весьма ответственным днем: от того, как вы его проведете, может зависеть ближайшее будущее. Постарайтесь в этот день завершить когда-то начатые дела, разберитесь с обещаниями и обязательствами. Начиная с четверга желательно выбраться за город или в небольшое путешествие, чтобы отдохнуть и восстановить затраченные силы.

На этой неделе постарайтесь, по возможности, определить необходимые затраты. Сейчас желательно воздержаться от крупных покупок и приобретений. В четверг вероятно подписание договоров.

 

Гороскоп подготовлен информационно-аналитической службой портала по данным сайта http://astrologanna.com.


PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99