Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 31 октября по 6 ноября

goroscop_150210Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на октябрm и ноября 2011 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

В год Кролика многое резко изменится, по крайней мере, так должно быть, если судить по прошлым годам, которым покровительствовал Кролик. Глобальные потрясения в обществе и в отдельных судьбах, державшие в постоянном тонусе человечество весь год Тигра, словно отрежет. Все устали, сама планета устала от «человека», а потому в год миролюбивого Кролика стоит ждать плавного развития событий, а иногда и полного застоя. В этот год не будет правительственных переворотов, размахивания флагами на площадях, стрельбы и капитального социального ремонта. В худшем случае останутся некоторые отголоски прошлого года, но они не станут вводить нас в нервозное состояние. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным. Самой, пожалуй, главной тенденцией года Кролика должна стать любовь во всех ее проявлениях: от гурманства и сексуальных излишеств до новых течений в искусстве.

Начатые в середине месяца процессы, характеризуемые противостоянием и столкновением интересов, породят массу проявлений отрицательной энергетики. Проще говоря, повылезают на передний план мошенники, воры, интриганы, всяческие склочники и любители половить рыбку в мутной воде, которые будут использовать возникающие ситуации для личного обогащения, одновременно разрушая попытки наладить диалог. Те, кто станет решать свои проблемы честными способами, окажутся в затруднительном положении. Такой прогноз предлагается сайтом vip-goroskop.ru.



zodiak_2010ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (с 31 октября по 6 ноября)

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен

Материальное положение стабильно, но денежных поступлений пока не предвидится. Предстоят достаточно крупные расходы, связанные с ремонтом квартиры, дома или дачи, покупкой мебели. Постарайтесь заранее распланировать всю финансовую деятельность.

 

Телец

Финансовое положение начинает стабилизироваться, что позволит вам спокойно смотреть в будущее. В субботу вероятны денежные поступления, которые необходимо продуманно распределить. В выходные вероятны незапланированные расходы на детей.

 

Близнецы

Во вторник вас могут ожидать незначительные денежные поступления, которыми необходимо распорядиться разумно - в противном случае, мало шансов, что ваш бюджет останется на плаву. Финансовые дела, начатые в среду, имеют большие шансы на успех.

 

Рак

Вторник порадует удачными деловыми встречами и соглашениями. В среду постарайтесь не брать в долг у друзей или родственников, лучше занять на стороне. В пятницу или субботу возможны долгожданные денежные поступления.

 

Лев

В понедельник и вторник финансовые планы реализуются практически на сто процентов. Возможно, траты в среду окажутся неразумными - если вы вовремя не остановитесь и не оцените реально свои возможности, то окажетесь на мели. В субботу вероятны незапланированные траты на близких людей.

 

Дева

В среду возможны незапланированные денежные поступления. Финансовые идеи и предложения, поступившие от друзей, могут оказаться для вас весьма выгодными. Если вы еще не были в отпуске, стоит задуматься о приобретении необходимых для предстоящего отдыха вещей. Во второй половине недели вероятно улучшение материального положения, вам могут вернуть старые долги.

 

Весы

Финансовые возможности ограничены и вам придется смириться с этим неизбежным фактом. Будьте осторожнее в поездках, берегите свой кошелек. Небольшие, но необходимые покупки будут особенно удачны в пятницу.

 

Скорпион

Финансовое положение стабильно, однако на этой неделе вас могут подстерегать обман и обольщение. Не стремитесь к быстрому обогащению, ибо оно может привести вас к разорению. В среду берегите свой кошелек от мошенников. В пятницу желательно тратить деньги исключительно по острой необходимости.

 

Стрелец

На этой неделе у вас могут возникнуть определенные трудности в отношениях с партнерами по бизнесу. Внезапно появятся новые планы, которые оттеснят прежние дела вместе со старыми обязательствами. В начале недели вполне вероятны денежные поступления.

 

Козерог

Финансовое положение в начале недели может не устроить вас, но к концу недели оно непременно изменится к лучшему. Возможно неожиданное поступление денег. Не впутывайтесь в заманчивые финансовые проекты - это, скорее всего, обман.

 

Водолей

Неделя, если судить по расположению звезд, будет наполнена оформлением документов и заключением многочисленных сделок. Постарайтесь не связываться с финансовыми махинациями и авантюрами. В среду не планируйте деловых встреч. Пятница - прекрасный день для существенных приобретений и возврата долгов.

 

Рыбы

Финансовое положение стабильно, но планка запросов располагается значительно выше, чем имеет смысл ее ставить. Это может определенным образом осложнить ситуацию. Особо удачным днем в материальной сфере может оказаться среда. Во вторник берегите свой кошелек от посторонних.

 

Гороскоп подготовлен информационно-аналитической службой портала по данным сайта http://astrologanna.com.


PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99