Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 25 по 31 июля

goroscop_150210Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на июль 2011 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

В год Кролика многое резко изменится, по крайней мере, так должно быть, если судить по прошлым годам, которым покровительствовал Кролик. Глобальные потрясения в обществе и в отдельных судьбах, державшие в постоянном тонусе человечество весь год Тигра, словно отрежет. Все устали, сама планета устала от «человека», а потому в год миролюбивого Кролика стоит ждать плавного развития событий, а иногда и полного застоя. В этот год не будет правительственных переворотов, размахивания флагами на площадях, стрельбы и капитального социального ремонта. В худшем случае останутся некоторые отголоски прошлого года, но они не станут вводить нас в нервозное состояние. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным. Самой, пожалуй, главной тенденцией года Кролика должна стать любовь во всех ее проявлениях: от гурманства и сексуальных излишеств до новых течений в искусстве.

Начатые в середине месяца процессы, характеризуемые противостоянием и столкновением интересов, породят массу проявлений отрицательной энергетики. Проще говоря, повылезают на передний план мошенники, воры, интриганы, всяческие склочники и любители половить рыбку в мутной воде, которые будут использовать возникающие ситуации для личного обогащения, одновременно разрушая попытки наладить диалог. Те, кто станет решать свои проблемы честными способами, окажутся в затруднительном положении. Такой прогноз предлагается сайтом vip-goroskop.ru.



zodiak_2010ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (с 25 по 31 июля)

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен
Самое главное - вовремя создать стратегический финансовый запас. Своевременно отложенные деньги пригодятся либо для наступающего отпуска, либо для столь давно ожидаемой покупки. Постарайтесь тщательно планировать как свой личный, так и семейный бюджет. Этим вы избежите многих нежелательных проблем. Среда - исключительно удачный день для деловых встреч.


Телец
Благоприятное время для стабилизации финансового положения. Работа на этой неделе начнет приносить вам результаты и некоторое удовлетворение. Во вторник будут удачными покупки и приобретения. В субботу будьте осторожнее, берегите свой кошелек.


Близнецы

На этой неделе вас будет радовать финансовая стабильность. Понедельник - удачный день для заключения сделок и ведения деловых переговоров. Важные приобретения желательно отложить до воскресенья. Изучение новой области знаний поможет улучшить финансовое положение в не самом отдаленном будущем.


Рак
Наступающая неделя может быть связана с крупными расходами на благоустройство дома, на детей, на близких. Во вторник весьма удачно пройдут деловые встречи и переговоры. В пятницу возможны незначительные денежные поступления.


Лев
Постарайтесь не соблазняться крупными покупками, особенно во вторник и пятницу. Вы легко найдете деньгам лучшее применение, особенно если соберетесь отдыхать. Денежные поступления вероятны в пятницу.


Дева
Финансовые ресурсы стабильны, но ведь и запросы у вас поистине царские. На этой неделе придется балансировать между желаниями и возможностями. Среда - хороший день для покупок, а в четверг, прежде чем что-либо приобретать, стоит все как следует продумать.


Весы
В понедельник вероятны денежные поступления. На вторник желательно не назначать важных деловых встреч. В среду финансовое положение будет во многом, если не во всем, зависеть от организованности и точности ваших действий.


Скорпион
Охватив финансовую ситуацию в целом, вы можете упустить мелкие детали, которые наверняка - по закону подлости - станут причиной внезапного изменения в деловых соглашениях. В пятницу вероятны внезапные финансовые затруднения: не принимайте скоропалительных решений.


Стрелец
В понедельник, несмотря на суету, у вас появится реальный шанс получить прибавку к жалованью и продвинуться по служебной лестнице. Будьте начеку, чтобы не упустить свой шанс. Во вторник не исключено сотрудничество с людьми, в которых вы ранее не видели деловых партнеров. Не стесняйтесь прибегать к посредничеству коллег, тогда все дела пойдут намного быстрее.


Козерог
Финансовое положение стабильно. Золотых гор ждать пока неоткуда, но в конце недели вероятны какие-никакие денежные поступления. Благоприятно вложение денег в развитие собственных художественных навыков.


Водолей
Пора выполнять обещание, данное вами деловым партнерам. Кажется, это будет не так то просто... Средства на жизнь имеются, но их размеры далеки от желаемых. От вашей активности будет зависеть оплата труда в ближайшем будущем.


Рыбы
Надежные друзья помогут решить финансовые проблемы. Помните, что сейчас на щедрые гонорары на работе рассчитывать не приходится, поэтому желательно поэкономить. Финансовое положение может исправить интеллектуальная деятельность.



PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99