Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 18 по 22 июля

goroscop_150210Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на июль 2011 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

В год Кролика многое резко изменится, по крайней мере, так должно быть, если судить по прошлым годам, которым покровительствовал Кролик. Глобальные потрясения в обществе и в отдельных судьбах, державшие в постоянном тонусе человечество весь год Тигра, словно отрежет. Все устали, сама планета устала от «человека», а потому в год миролюбивого Кролика стоит ждать плавного развития событий, а иногда и полного застоя. В этот год не будет правительственных переворотов, размахивания флагами на площадях, стрельбы и капитального социального ремонта. В худшем случае останутся некоторые отголоски прошлого года, но они не станут вводить нас в нервозное состояние. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным. Самой, пожалуй, главной тенденцией года Кролика должна стать любовь во всех ее проявлениях: от гурманства и сексуальных излишеств до новых течений в искусстве.

Начатые в середине месяца процессы, характеризуемые противостоянием и столкновением интересов, породят массу проявлений отрицательной энергетики. Проще говоря, повылезают на передний план мошенники, воры, интриганы, всяческие склочники и любители половить рыбку в мутной воде, которые будут использовать возникающие ситуации для личного обогащения, одновременно разрушая попытки наладить диалог. Те, кто станет решать свои проблемы честными способами, окажутся в затруднительном положении. Такой прогноз предлагается сайтом vip-goroskop.ru.



zodiak_2010ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (с 18 по 22 июля)

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен
На этой неделе серьезность - не ваш стиль. Да и говорить о делах не стоит, лучше их просто делать. Тем более, если в понедельник вы приложите определенные усилия, то добьетесь хороших результатов практически во всем. Да и среда тоже будет весьма удачным днем. Только не стоит отдавать все силы работе, вспомните о семье, ведь ей тоже нужны ваша забота и внимание. В выходные постарайтесь побыть вместе с родными и близкими и решить мелкие проблемы без эмоциональных всплесков.


Телец
Призовите на помощь всю свою оригинальность и непредсказуемость, тогда вас ждет большой успех. Чем с большей фантазией вы подготовитесь к намеченной на эту неделю вечеринке, тем успешнее пройдет праздник. Спешка не способствует выполнению намеченных планов, поэтому лучше без нее обойтись. Родственники могут отвлекать и даже вызывать раздражение, однако прежде чем высказать им все, что вы о них думаете, вспомните о последствиях этого безответственного шага - это поможет сохранить мир в семье и хорошее настроение. В четверг вечером выделите время на построение планов на ближайшее будущее. В выходные постарайтесь восстановить затраченные силы.


Близнецы

Подходящая неделя для демонстрации своего творческого потенциала широкой публике. Людям, чья сфера деятельности подразумевает креативность, будет сопутствовать удача в делах, наступившее время также подходит для поиска работы. Порадуют новости. Ваш оптимистический настрой в середине недели подарит хорошее настроение близким и друзьям, вы будете желанным гостем в любой компании. Во вторник в случае возникновения спорных ситуаций вместо упорства пустите в ход свое обаяние - тогда результат превзойдет все ваши ожидания. В среду не обращайте внимания на мелочи, если они мешают добиться цели.


Рак
Чтобы успешно продвигаться вперед, вам понадобится прибегнуть к помощи интуиции. Внимательно ее послушав, вы поймете, какие именно шаги следует предпринять. Возможен вариант командировки или делового путешествия. Даже самые экстравагантные идеи найдут положительный отклик, а также могут принести неожиданные результаты. В понедельник не проявляйте открыто дружеских чувств, хотя вас и потянет на откровенность. Сохраните силы, поскольку они могут пригодиться уже во вторник - в основном, чтобы как следует прислушаться к себе. Не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей.


Лев
Пора стряхнуть с себя лень и негу, если они прочно обосновались в вашей жизни, и вновь устремиться к новым целям и свершениям. Начинайте прямо с понедельника, со второй его половины - это лучшее время для обдумывания планов на ближайшее будущее. Четверг грозит вспыльчивым Львам конфликтами: постарайтесь меньше спорить и не возражать начальству. Главное в создавшейся ситуации - вовремя остановиться и объективно оценить положение, в котором вы оказались. Воскресенье - удачный день для активного отдыха на лоне природы.


Дева
На этой неделе вам желательно сохранять спокойствие и рассудительность, меньше болтать и лучше храните свои тайны. Тогда многие ваши желания исполнятся. В понедельник самое время совершить очередной рывок по карьерной лестнице, а вот каким образом это сделать - подскажет интуиция. В среду в суете рабочего дня вы рискуете пропустить важный звонок, так что не отходите далеко от телефона. В пятницу наступает период споров и конфликтов, поэтому постарайтесь не провоцировать на это окружающих.


Весы
Сейчас именно вы - творец своего счастья. Не упустите это золотое время. Вы сможете оказаться на гребне волны, если того искренне пожелаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель и стремитесь к ее достижению. Во вторник вероятна встреча с другом, которая подарит вам новые возможности. Благоприятное время для поиска вариантов обмена квартиры или переезда. Вы можете понадобиться родственникам - если это возможно, проведите выходные у них.


Скорпион
Могут осуществиться дальние проекты. События на работе будут достаточно непредсказуемы. Проявите инициативу и активность на работе. Помните, что партнеры способны вас поддержать, но вам за это придется участвовать в решении чужих проблем. Вам предстоит достаточно трудная работа, но усилия будут щедро вознаграждены, начальство настроено к вам благосклонно. Четверг - благоприятный день для начала долгосрочных проектов, вам по плечу самые сложные задачи. Однако вероятны проблемы в личной жизни. В субботу будет трудно уберечься от неприятностей. Возможны конфликты в семье, разрыв партнерских отношений. Постарайтесь не отчаиваться.


Стрелец
Постарайтесь максимально распланировать эту неделю, тогда вы сможете и отдохнуть, и с легкостью расправиться с домашними проблемами. В понедельник лучше ничего не начинать, так что сосредоточьтесь на проблемах, которые необходимо решить в ближайшее время. Во вторник будьте осторожнее, опасайтесь обмана. Неделя благоприятна для поездок и учебы. Постарайтесь уделить должное внимание семье и близким родственникам. Им может понадобиться ваша помощь - постарайтесь в четверг не отказывать в ответ на их просьбы. Не забывайте о повышении собственного культурного уровня и необходимости обогащения организма новыми впечатлениями. Активный отдых пойдет вам на пользу.


Козерог
На этой неделе может исполниться ваша заветная цель - если вы будете стремиться к ней. В понедельник или вторник перед вами наверняка откроются широкие горизонты - они будут связаны с новыми направлениями в делах. В среду возможны какие-то проблемы юридического плана, истоки которых находятся в недавнем прошлом, но с которыми удастся справиться в конце недели. Близкие люди проявят заботу и внимание, их помощь будет чувствоваться во всем, это будет поддерживать и радовать вас.


Водолей
Понедельник принесет Водолеям романтическое настроение. Следует опасаться, так как, замечтавшись, вы можете погрузиться слишком глубоко в пучину иллюзий, выдать желаемое за действительное. Во вторник, напротив, вполне реальный мир окажется у ваших ног - стоит лишь как следует этого захотеть и немного ради этого потрудиться. В среду не стоит испытывать терпение окружающих, сколь бы благодушными они ни выглядели. Даже самая невинная шутка над ближним может вызвать неприятные последствия. Вторая половина недели неплохо подойдет для перемен во внешнем облике и, если такое вообще возможно, в манере поведения. В четверг вы можете снискать заслуженную похвалу и поддержку начальства.


Рыбы
На этой неделе вам важно согласиться с тем, что любая упущенная мелочь может привести к непредсказуемым последствиям. Чтобы быть на высоте, необходимо продумать все: как вы будете говорить, двигаться, какой выберете имидж. А вот с рискованными планами и действиями желательно подождать, не опережайте время. Ваша активность, без излишней эмоциональности, будет результативна. Рабочие дела постарайтесь завершить в намеченные сроки, тем самым вы избежите недоразумений. В четверг может состояться неприятный разговор с начальником. В субботу приобретите для себя что-нибудь новое из одежды, пригласите к себе друзей, продемонстрируйте свою блистательность - полегчает. Воскресенье посвятите восстановлению сил после вечеринки.



PDF Печать E-mail
По материалам http://astrologanna.com 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99