Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 04 по 11 июля

goroscop_150210Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на июль 2011 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

В год Кролика многое резко изменится, по крайней мере, так должно быть, если судить по прошлым годам, которым покровительствовал Кролик. Глобальные потрясения в обществе и в отдельных судьбах, державшие в постоянном тонусе человечество весь год Тигра, словно отрежет. Все устали, сама планета устала от «человека», а потому в год миролюбивого Кролика стоит ждать плавного развития событий, а иногда и полного застоя. В этот год не будет правительственных переворотов, размахивания флагами на площадях, стрельбы и капитального социального ремонта. В худшем случае останутся некоторые отголоски прошлого года, но они не станут вводить нас в нервозное состояние. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным. Самой, пожалуй, главной тенденцией года Кролика должна стать любовь во всех ее проявлениях: от гурманства и сексуальных излишеств до новых течений в искусстве.

Начатые в середине месяца процессы, характеризуемые противостоянием и столкновением интересов, породят массу проявлений отрицательной энергетики. Проще говоря, повылезают на передний план мошенники, воры, интриганы, всяческие склочники и любители половить рыбку в мутной воде, которые будут использовать возникающие ситуации для личного обогащения, одновременно разрушая попытки наладить диалог. Те, кто станет решать свои проблемы честными способами, окажутся в затруднительном положении. Такой прогноз предлагается сайтом vip-goroskop.ru.



zodiak_2010ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (с 04 по 11 июля)

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен
На этой неделе вы можете столкнуться с трудным выбором при покупке нужной вещи, или совершения бизнес вложения. Не лучшее время, чтобы давать деньги в долг. Могут возникнуть технические проблемы у банка, в котором вы обслуживаетесь. Запаситесь наличными. С другой стороны, неделя благоприятна для вложений в ремонт и в обновление гардероба.


Телец
Избегайте делать слишком рискованные ставки и не слишком доверяйте даже проверенным источникам, они могут вас подвести. Максимально взвешенный подход и спокойный объективный анализ предохранят вас от проблем. Дорогие покупки, если они только не запланированы заранее, лучше отложить до выходных. Составьте четкий и грамотный финансовый план и старайтесь его придерживаться.

Близнецы

В этот период возникают интересные перспективы новых способов заработка и источников финансирования. Кто-то пообещает вам поддержку, но не рассчитывайте только на нее. На этой неделе дополнительных вложений может потребовать ремонт или замена устаревшего оборудования. В конце недели могут неожиданно вернуть давний долг или оплатить давно выполненную вами работу.


Рак
Неделя позволить и заработать и, одновременно, сделать выгодные покупки. Возникают перспективы доходов вне основного места работы, возможно получение гонораров за работу, сделанную ранее. Хороший шанс совершить удачную и недорогую покупку представится в понедельник. На выходные не поскупитесь на семейный отдых.


Лев
Интересные предложения поступают от зарубежных партнеров, кто-то может предложить помощь в осуществлении важного для вас проекта. Но пока лучше рассчитывать на свои силы и проявлять уверенность и спокойствие. Такая позиция привлечет к вам не только деньги, но и симпатии потенциальных спонсоров. В середине недели соблюдайте осторожность в делах с недвижимостью.

Дева
Как в первой половине недели, так и в выходные можно рассчитывать на успех в коммерческих переговорах и хорошие покупки для себя. Тем не менее, ждать быстрого возвращения долга или немедленного эффекта от инвестиций в бизнес не стоит. Дополнительных расходов потребует начавшийся ремонт. Больше, чем ожидалось, придется выложить за аренду или покупку недвижимости.

Весы
В начале недели можно рассчитывать на выплаты на работе, материальное поощрение. Можно купить солидную дорогую вещь, она прослужит вам долго. В среду может понадобиться корректировать план расходов в связи с несвоевременными выплатами. В конце недели хорошо решаются жилищные вопросы, связанные с оплатой аренды.

Скорпион
Внимательнее отнеситесь к составлению финансовых документов и отчетов, возможны неприятные ошибки. Можно столкнуться с чьими-то попытками контролировать ваш бюджет, вмешательством в ваши планы расходов. Нежелательно на этой неделе брать и давать в долг крупные суммы. В конце недели ваши усилия на работе завершаться ощутимым материальным результатом, возможны премии и поощрения.

Стрелец
В начале недели гладко и быстро решаются вопросы, связанные с банками и страхованием. Желательно самостоятельно вникать в возникающие финансовые предложения, могут открыться ранее не замеченные вами возможности. В среду старайтесь не делать больших покупок, можете ошибиться. Конец недели сулит пополнение бюджета и, одновременно, полезные и нужные приобретения.


Козерог
На этой неделе предложения о серьезных вложениях и покупках следует рассматривать особенно внимательно. Излишняя самонадеянность может послужить причиной ненужных расходов. Дополнительных затрат могут потребовать ваши дети. В выходные позвольте себе расслабиться и потратить на увеселительные мероприятия больше, чем запланировано бюджетом. Понедельник и пятница удачные дни для дорогих покупок.

Водолей
Неделя располагает к умеренности и действиям с оглядкой на ситуацию. Лучше посвятить эту неделю более тщательному анализу и планированию, чем безоглядно тратить свои средства. То и дело возникают ситуации, требующие вашего напряженного внимания и участия. Хотя начало недели может быть успешным для решения кредитных вопросов, но в целом вы склонны к недооценке рисков.

Рыбы
Результативными могут оказаться ваши предыдущие решения в сфере финансовых вложений. Вашей задачей на этой неделе будет правильно распорядиться имеющимися ресурсами. Больше средств, чем вы рассчитывали, потребует консультация специалиста. Особую осторожность и внимание проявите при заключении сделок по земле и недвижимости. Прежде чем вкладывать, соберите максимум информации.


PDF Печать E-mail
По материалам http://goroskop.a.ua 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99