Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 20 по 26 июня

goroscop_150210Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на июнь 2011 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

В год Кролика многое резко изменится, по крайней мере, так должно быть, если судить по прошлым годам, которым покровительствовал Кролик. Глобальные потрясения в обществе и в отдельных судьбах, державшие в постоянном тонусе человечество весь год Тигра, словно отрежет. Все устали, сама планета устала от «человека», а потому в год миролюбивого Кролика стоит ждать плавного развития событий, а иногда и полного застоя. В этот год не будет правительственных переворотов, размахивания флагами на площадях, стрельбы и капитального социального ремонта. В худшем случае останутся некоторые отголоски прошлого года, но они не станут вводить нас в нервозное состояние. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным. Самой, пожалуй, главной тенденцией года Кролика должна стать любовь во всех ее проявлениях: от гурманства и сексуальных излишеств до новых течений в искусстве.
Относительно стабильная ситуация в июне возможна только в середине месяца. Конец второй — начало третьей недели можно считать периодом, когда снижается негативный фон во время деловых перемещений и подписания контрактов. Именно в эти дни выяснение отношений может оказаться конструктивным. В результате достигнутой согласованности возможна выработка оптимальных программ дальнейших созидательных действий. Важно не упустить этот период, поскольку завершающая треть июня вновь грозит разладом и нервными вспышками.

Для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса самые лучшие дни: 5 (с 14:20), 6 (до 13:58), 10 (с 09:15), 11 (до 07:31), 18 (с 17 часов), 25 (с 12:52), 26 (до 15:34) июня.

 

Для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней» лучшие дни: 2 (с восхода Солнца до 13:00), 9 (с 10:50), 10 (до 09:15), 18, 23, 28 (с 19:39), 29 (до 20:51) июня.

 

Для ведения переговоров, встреч, подбора персонала и выбора парнеров по бизнесу лучшие дни: 2 (с восхода Солнца до 13:00), 5 (с 14:20), 6 (до 13:58), 11 (кроме рабочих и романтических дел), 14 (кроме романтических встреч), 23, 24, 28 (с 19:39, кроме романтических встреч), 29 (до 20:51) июня.

 



zodiak_2010ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (с 20 по 26 июня)

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен
Материальная часть жизни займет немало вашего времени и душевных сил. Есть вероятность внезапных потерь в результате действия не поддающихся контролю сил, в том числе стихийных. Те, кто имеет перед собой четкие цели, не будут сбиты с толку форс-мажорами. Личности недостаточно практичные и неприземленные несут потери также и в результате обмана и манипуляций.


Телец
Торговые операции на этой неделе идут не лучшим образом. Вас пытаются ввести в заблуждение с вполне определенной корыстной целью. Иногда это может удаваться. Крупные покупки отложите до лучших дней, сейчас время заняться арифметикой вашего личного бюджета. Не помешает трезвая оценка со стороны. Не обижайтесь на замечания партнера или членов семьи, лучше прислушайтесь. В чем-то они правы.


Близнецы
Особых всплесков не ожидайте, впрочем, и падения вас тоже не коснутся. Исключение составляют сделки по недвижимости, где вам потребуется подключить все имеющиеся информационные ресурсы и при этом полагаться лично на себя, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Те, кого прежде обсчитывали на рынках и в супермаркетах, будут надуты и сейчас, но на более ощутимую сумму.


Рак
Неделя предупреждает об опасности излишне азартных игроков. Предупреждение может прозвучать и для тех, кто увлекся личными тратами в ущерб общему бюджету. Не рекомендованы очень дорогие покупки. Будет лучше заняться скучной, но очень необходимой бухгалтерией. Дополнительных расходов потребуют подарки и дни рождения.


Лев
Повремените с переговорами с начальством о повышении зарплаты. Могут недооценить. Задержки возникают и с дежурными обычными поступлениями. Режим экономии сейчас некстати и вызывает раздражение, но придется потерпеть. Хорошие дни для покупок – вторник и воскресенье


Дева
Неделя не способствует хорошей торговле, вы можете ошибиться, выступая в любом качестве. Особенно осторожными следует быть тем, кто занят сделкой по купле-продаже квартиры. В лучшем случае будет возникать путаница. В худшем – столкнетесь с мошенничеством. К выходным можете рассчитывать на обещанное вознаграждение. Удачный день и для личных покупок.

Весы
Неделя финансовых проверок и повышенного внимания к вашему бюджету со стороны. Хорошо, если этой стороной будет всего лишь ваш партнер. Хуже, если вам посчастливилось соприкоснуться с преступным миром или большими коррупционными схемами. Здесь опасности уже нешуточные. Не помешает осторожность и при подписании различного рода договоров.


Скорпион
Неожиданные факторы вторгаются в планы тех, кто испытывал слишком большие ожидания и строил планы. Неделя призывает к сдержанности, а то и пересмотру некоторых позиций. Явно не время для крупных покупок, можно здорово промахнуться. Зато в воскресенье можете рассчитывать на солидный взнос в общий бюджет со стороны партнера.


Стрелец
На этой неделе вам лучше избегать любого риска, связанного с деньгами. Крупные покупки могут обернуться не менее крупными потерями. Повремените с началом больших финансовых проектов. Сверьте свои ожидания с реальной ситуацией. В воскресенье можете напомнить о себе своим должникам, те, кто окончательно не потерял совесть, отзовутся.


Козерог
Непросто идут дела у тех, кто связан с кредитами и большими деньгами крупных корпораций. Напряженный период для финансовых менеджеров высокого полета. Впрочем, сегодняшние усилия дадут адекватную отдачу в недалеком будущем. В повседневной жизни старайтесь не давать деньги в долг и остерегайтесь краж в людных местах.


Водолей
Ситуация на финансовых рынках сдерживает слишком азартных игроков. Те, чьи амбиции более приземлены, тоже вынуждены соизмерять свои реальные возможности с желаниями и стремлениями. Не все гладко в жилищной сфере. Глобальная ситуация в банковской сфере негативно влияет на ваши личные перспективы.


Рыбы
Вряд ли легко будут идти переговоры с банками, кто-то выставляет новые условия, ссылаясь на изменения законодательства. Палки в колеса ставят и юристы, несмотря на очевидность ваших преимуществ. Во вторник можно рассчитывать на выплаты в связи с вашей основной работой. В воскресенье можно купить хорошую вещь на выгодных условиях.

PDF Печать E-mail
По материалам http://goroskop.a.ua 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99