Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Прогноз-Астрала на октябрь 2010 года

Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на октябрь 2010. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

zodiak_2010_2.png

ЕЖЕДНЕВНЫЙ  ПРОГНОЗ  НА  ОКТЯБРЬ  2010  ГОДА

1 октября. Хорошо для покупок нужных и желаемых вещей. До 18:43 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 18:43 удачно для приобретения транспортных средств, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. После 20:30 хорошо для зачатия детей.

2 октября.
Подходящий день для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. До 17:49 удачно для приобретения транспортных средств, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 17:49 благоприятно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, для неделовых и неромантических встреч, знакомств. До 6 утра хорошо для зачатия детей.

3 октября. До 16:19 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 16:19 хорошо для начала ремонта дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

4 октября. Экадаши. Подходящий день для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. До 14:17 хорошо для начала ремонта дома, для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 14:17 благоприятно для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, для свадеб, венчания или регистрации брака.

5 октября.
Подходящий день для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 11:49 благоприятно для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности.

6 октября. Подходящий день для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. С 09:04 благоприятно для свадеб, венчания или регистрации брака, начала строительства нового дома, начала ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, надевания новой одежды.

7 октября. Новолуние 22:46. Благоприятно для начала строительства нового дома, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды.

8 октября.
Благоприятно для встреч (особено роматических), знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, начала строительства нового дома, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. После 20:30 хорошо для зачатия детей.

9 октября. Подходящий день для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды. Благоприятно для начала строительства нового дома. До 6 утра хорошо для зачатия детей.


10 октября.
До 21:33 хорошо для покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, надевания новой одежды. С 21:33 отлично для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала путешествия.

11 октября. Благоприятно для начала строительства нового дома, для свадеб, венчания или регистрации брака. До 20:56 отлично для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала путешествия, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 20:56 хорошо для покупок нужных и желаемых вещей, для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), стрижки волос. С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.

12 октября. Благоприятно для начала строительства нового дома, для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). До 21:08 хорошо для покупок нужных и желаемых вещей, стрижки волос.

13 октября. До 22:11 отлично для свадеб, венчания или регистрации брака, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). Благоприятно для начала строительства нового дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.

14 октября. Хорошо для покупок нужных и желаемых вещей.

15 октября. Хорошо для свадеб, венчания или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды. С 00:00 до 13 часов и с 20 часов хорошо для зачатия детей.

16 октября. Благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, приобретения транспортных средств, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос, надевания новой одежды. До 06:30 хорошо для зачатия детей.

 

zodiak_2010ПРОГНОЗ  НА  ОКТЯБРЬ  2010  ГОДА  для каждого знака

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен
Октябрь – месяц удачных и практически полезных и функциональных покупок, с прицелом на будущее. В бизнесе оживляются торговые отношения, подписываются выгодные сделки. После 13-го есть хорошая возможность найти удачный вариант для вложения в недвижимость. Ближе к последней декаде самонадеянность и недостаток информации могут стать причиной материальных трудностей.

Телец
В начале октября появляется возможность дополнительного заработка, приходят поступления за ранее сделанную работу. В финансовых делах вам показан умеренный и разумный риск при условии достаточной информированности в деле, в котором вы участвуете. Можно рассчитывать на хороший контакт с налоговыми органами. Две первые декады месяца благоприятны для сдачи финансовых отчетов, анализа документации.

Близнецы
Очень удачное начало месяца для финансовых спекуляций, рискованных сделок, для поиска варианта, для покупки недвижимости. Будьте осторожнее 12-го числа и в последней декаде октября. Самонадеянность и головокружение от успехов может отвернуть от вас удачу. В последних числах месяца удачно пройдет сделка, которую вы не хотите светить перед коллегами.

Рак
Месяц благоприятен для занятий вопросами финансовой безопасности, включения в выгодную финансовую программу. Прибыльными окажутся сделки по недвижимости, есть возможность подключить нужных людей из соответствующих органов для более гладкого течения бизнеса. Неблагоприятно на состоянии финансов сказывается небрежность в составлении документов и отчетов в проверяющие органы.

Лев
Первая декада месяца располагает к хорошим, практичным покупкам и грамотным вложениям в бизнес. С середины месяца могут возникать соблазны, которым трудно противостоять. Желание объять необъятное и неспособность верно оценить общую картину целиком может приводить к досадным ненужным тратам и потерям в торговле. В последней декаде воздержитесь от любого финансового риска.

Дева
Первая декада месяца – время пожинать плоды своих прошлых трудов. Активнее отстаивайте свои финансовые интересы, как перед работодателем, так и в партнерских отношениях. Кто-то получит прибавку к доходам. У кого-то бюджет пополнится за счет членов семьи. Последняя декада призывает к осторожности в работе с банками. Возможны противоречия с партнером на материальной почве.

Весы
Хороший месяц для торгово-посреднической деятельности, разумных покупок по умеренной цене и долгосрочных бизнес вложений. Успешными будут финансовые предприятия, которые вы предпочитаете вести без огласки, в закрытом режиме. От партнера можно ждать не только любви в чистом виде, но и материальных ее проявлений. Кто-то получит денежное поощрение еще и на работе.

Скорпион
В начале месяца легко решаются вопросы оптимизации налогов, быстрых и не совсем законных финансовых операций. Нахождения обходных путей для более легких заработков. Однако если сильно увлечься, то неприятности с обнародованием вашей деятельности затмят собой успехи первой половины октября. Все же придерживайтесь приличий и рамок. В последней декаде есть риск неудачных вложений в строительство.

Стрелец
Первая декада октября – время удачных вложений и приятных покупок для личного пользования. Можно позволить себе немного отпустить финансовые вожжи и не обращать внимания на придуманные ограничения. Тем более что ожидаются и хорошие новости в приходной части бюджета. Поощрения получат усердные работники, а заботливые супруги пополнят семейную копилку. Внимательными следует быть с договорами с банками и не рисковать с налогами.

Козерог
В первой декаде октября ожидаются хорошие новости о зарплате, могут поступить денежные заказы и открываются новые возможности на перспективу. Успешными в финансовом плане будут отношения с зарубежными партнерами. Кто-то получит грант или выиграет конкурс. В последней декаде месяца могут быть трудности в сделке по недвижимости.

Водолей
Месяц новых возможностей в финансовой сфере и впечатляющих успехов для деятелей валютных рынков. Некоторые трудности после десятого и двадцатого числа не затмят общей благоприятной картины. Могут поступить выгодные предложения со стороны зарубежных инвесторов. Конец месяца менее активен и располагает скорее к заботе о сохранности средств.

Рыбы
Начало октября очень удачно для подписания соглашений с крупными корпорациями и страховыми компаниями. Успешно складывается диалог с представителями налоговых служб. Удача ждет тех, кто ищет выгодного вложения средств в недвижимость. Обратите внимание на середину месяца. Позже желательно снизить активность в вышеперечисленном и уделить время финансовой безопасности.


Астрологический прогноз подготовлен сотрудниками сайта ИАП (РА) НБРА-IBRA по данным информации представленной на сайтах: http://jyotish.rusorg.com, http://goroskop.a.ua.
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99