Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Двухъярусные гостинки в Харькове - новый ТРЕНД!

Автор: Vladislav
04.04.2017 21:56

Двухъярусные гостинки на Салтовке

Популярность двухэтажного жилья пришла к нам с запада: из Европы и Соединенных Штатов. Необходимость расширить своё личное пространство и ограниченность в денежных средствах привела к тенденции строить жильё не вширь, а вверх. Иными словами, расширять площадь специальными металлоконструкциями, получая дополнительные метры и при этом за них не платить!

Харьков издавна считается городом студентов и молодёжи, благодаря наличию большого количества учебных заведений. Исходя из этого, популярность двухъярусных гостинок в Харькове вовсе не удивляет: они прекрасно подойдут для холостяков или молодых пар, студентов и людей, живущих в ритме большого города.

Двухъярусные гостинки: европейский мейнстрим в Харькове

Политическая ситуация в странах Европейского Союза привела к росту налогов, увеличению стоимости недвижимости и тарифов на коммунальные услуги. Вынужденная экономия привела к тому, что Европе начали строиться дома с квартирами малой площади и смарт-квартирами, что вполне удовлетворило спрос: жильё можно купить не в ущерб полноценной жизни, наполненной впечатлениями и путешествиями. 

Со временем европейцы решили расширить площадь своих апартаментов, за счёт специальных металлоконструкций, при помощи которых получилось соорудить второй ярус.Санузел в гостинке

Преимущества смарт-квартир очевидны:

  • Свободная планировка в двухуровневой гостинке позволяет разграничить функциональные зоны по своему усмотрению, например: гостиная и кухня на первом этаже, спальня - на втором;
  • Компактная жилплощадь со всеми удобствами – идеальное решение для европейцев, которые воспринимают дом, исключительно как место ночлега;
  • Благодаря небольшой площади, счета за коммунальные услуги минимальные;
  • Проще и быстрее купить двухуровневую гостинку в хорошем районе, нежели приобрести полноценную квартиру в том же районе – цена на жильё smart формата значительно ниже.

Потрясающее и оригинальное решение «квартирного вопроса» очень быстро вошло в моду и в Украине. Новостройки с двухъярусными гостинками в Харькове внедрила компания-застройщик «Воробьёвы горы» (официальный сайт http://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/). Двухуровневые гостинки сегодня бьют все рекорды по продажам – самый популярный вид жилья среди харьковских молодых семей и молодёжи согласно данным на начало 2017 года!

Двухъярусные гостинки: особенности дизайна и обстановки

Строгое соблюдение стилевого решения

Выбирая, в каком стиле оформить двухуровневую квартирку, следует продумать всё до мелочей с особой скрупулезностью. На небольшой площади будут особенно видны все недочёты, поэтому рекомендуем подумать над оформлением основательно, вплоть до аксессуаров и картин на стенах.

Всё на виду

Хранение всех вещей превращается в настоящую катастрофу, если их хранить на видном месте. Для этого грамотно будет использовать шкаф-купе, ниши в мебели либо навесные шкафы. Главное условие – стильно, не громоздко и чтобы гармонировало с общей концепцией интерьера.

Светло и объёмно

Наиболее популярная ошибка в оформлении смарт-квартиры – это преимущество тёмного цвета в интерьере. Тёмные тона крадут пространство и выглядят достаточно мрачно на небольшой жилплощади. Чтобы Ваша двухуровневая гостинка выглядела стильно и просторно используйте светлые спокойные тона, побольше отражающих либо глянцевых поверхностей и максимум света: лаконичные минималистичные люстры и бра – будут выглядеть очень красиво и уместно.

Лестница

В двухъярусной гостинке обязательно будет присутствовать лестница. Чтобы не забирать лишнее пространство лестницу можно интегрировать непосредственно в шкаф, таким образом экономится место и всё максимально функционально.

Мебель-трансформер

Раскладные столы и стулья, выдвигающаяся барная стойка и гладильная доска, раскладывающийся диван с нишами для хранения, встроенная бытовая техника – это вовсе не весь перечень мебели, которая помимо компактности ещё и очень функциональная.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99