Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Индикатор часового типа, головка индикаторная: ИЧ, МИГ, ИГ, ИЧТ, ИГМ, ИГПВ

Автор: Vladislav
04.04.2017 21:54

Основной задачей при измерениях измерительными приборами является точное снятие показаний. Область применения достаточно широка: нутромеры индикаторные, микрометры, глубиномеры, штативы и многое Индикаторная головкадругое.

Одним из немногих устройств, позволяющим это делать является индикатор часового типа или головка индикаторная. Очень схожие по своему внешнему виду и принципу работы устройства. Так каждый из них имеет круглый циферблат, с нанесенными делениями, при чем в зависимости от точности такого прибора цена деления может существенно отличаться. Наибольщее распространение получил индикатор часового типа ИЧ-10. Так, пределы измерений этого устройства составляют 10 мм., а цена деления 0,01мм. Менее востребованы ИЧ 0-2, ИЧ-5, ИЧ-25, ИЧ-50. От точности индикаторов зависит качество выпускаемой предприятием продукции. Подходить  к выбору производителя индикатора следует очень ответственно, ведь любая погрешность может привести к непоправимым последствиям при изготовлении деталей и узлов.

Головка индикаторная – предельно высокая точность снятия показаний.

Наиболее востребованными являются головка индикаторная ИГ-1, ИГ-2, и многооборотная индикаторная головки МИГ-1 и МИГ-2. Так цена деления такого инструмента составляет 1 и 2 мкм соответственно (0,001 и 0,002 мм).

Для уверенности в корректной работе этого инструмента, мы рекомендуем проводить периодическую проверку и калибровку измерительного инструмента. Советуем приобретать измерительный инструмент только у проверенных поставщиков, имеющих опыт в проверке и продаже этого инструмента. Сегодня мы рекомендуем новый интернет-магазин vsetools, собравший огромный ассортимент режущего инструмента, измерительного, пневматического инструмента, станочной гидравлики и пневматики.

Индикаторы и головки измерительные представлены у них в широчайшем ассортименте: ИЧ-10, ИЧ-5, ИЧ-2, ИЧ-25, ИЧ-50, 1ИГ, 2ИГ, МИГ-1, МИГ-2, 1ИГПВ, 1ИГМ, 02ИПМ, 1ИПМУ, ИРБ 0,8, ИРТ 0,8, 1ИЧТ, 2ИЧТ, 1ИПМК, 01ИГПВ, 02ИГПВ, 1ИГП, 2ИГП, ИРПВ, 01П и другие.

Там Вы можете найти продукцию, как современного производства, так и произведенную в СССР. Так же Вы можете заказать любой измерительный инструмент с поверкой (с государственным актом), что даст Вам уверенность в том, что сделанные Вами измерения будут точными.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99