Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Руководство «Краснодонуголь» верит в лучшее и не здается

Автор: Vladislav
24.02.2017 00:42

Современная сложная ситуация на Донбассе не может ни сказаться на жизни простого населения и производственных силах округа. Сегодня многие информационные издания, в том числе и в Интернете, освещают все события, которые происходит в Луганской и Донецкой областях, так как они прямо или косвенно касаются каждого жителя Украины.

Горнодобывающая промышленность – это часть украинского бюджета. Поэтому не может не остаться безучастной судьба наиболее крупного предприятия этой отрасли – ОАО «Краснодонуголь».

Железно-дорожная блокада

Боевые  действия и блокада станции на железной дороге привели к тому, что вынуждены остановить работу ОАО «Краснодонуголь» в Луганской и ЕМЗ в Донецкой областях. В результате действия участников оказались перекрыты пути, что не дает возможности ввозить сырье и вывозить готовую продукцию.

Так как предприятие зарегистрировано на территории, что контролирует Киев и исправно платит налоги в украинский бюджет, то, несмотря на сложную ситуацию,  поддержка работникам будет обеспечена. Сокращение работников не планируется, а всем кто на данный момент остался без работы будет отправлен в простой с сохранение 2/3 заработка до стабилизации обстановки и возможности возобновить производство.

Новое руководство

В угледобывающей акционерном обществе «Краснодонуголь» был переизбран генеральный директор. Хотя это громко сказано «переизбран», им остался Александр Ангеловкий, полномочия которого продлены до 3 апреля 2017.

Напомним, в составе действующего предприятия 6 шахт, 2 обогатительные фабрики и многие сервисные подразделения. «Краснодонуголь» наиболее крупное горнодобывающее предприятие, которое также занимается обогащением коксующего угля марки «Ж» и «К».

В одной из шахт прошел обряд освящения иконы

В одной из шахт «Краснодонуголь» (имени Н.П. Баракова) была освящена икона покровительницы горняков – великомученицы Варвары. Обряд был совершен в глуби шахты, где и располагается постоянно икона. После этого группа людей, которая присутствовала на обряде, спустилась вглубь шахты, где не трудились горняки. Благодаря специальной машине гости приняли непосредственное участие в добыче угля особым механизированным способом.

Рабочие, как и их руководство, надеется, что в скором времени сложная ситуация, в которую попало открытое акционерное общество, выйдет на новый положительный уровень и великомученица Варвара в этом поможет.

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99