Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Ольга Фреймут станет лицом проекта «Голос страны» - удачная карьера в шоу-бизнесе

Автор:
06.01.2014 10:40

nbra_ibra_1В конце года средствам массовой информации Украины стало известно, что известная телеведущая Ольга Фреймут станет главным лицом проекта «Голос страны». По словам Фреймут, она с большим нетерпением ждет начала работы над проектом, где она выступит в качестве телеведущей. Информация подготовлена порталом Profi-forex.org

 

Да и вообще, прошедший 2013 год стал для Фреймут весьма ударным, в плане работы и становления собственной карьеры. Однако Афиша Mail.ru отмечает, что Ольге Фреймут за год пришлось потерять практически всех друзей.

 

Фреймут рассказала, что в ее жизни осталось трое близких ей людей, это: мама, бывший парень, с которым они остались друзьями, а так же подруга, постоянно поживающая в Ивано-Франковске, отмечают эксперты раздела «Новости шоу-бизнеса», ведущего онлайн-журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер». Как оказалось, остальных друзей, некогда бывавших в жизни телеведущей, она попросту вычеркнула. Все случилось потому, что неожиданно в 2013 году ее карьера пошла в гору, а друзья, к сожалению, остались на том же уровне, отмечает Афиша Mail.ru.

 

В связи с этим, Ольге попросту стало не интересно со своими старыми друзьями, которые то и дело, вели разговоры и том, как тяжело жить в современном мире. Фреймут считает, что радостью делиться куда более сложнее, нежели горем, а ее друзья попросту не смогли этого сделать, поэтому за последний год она полностью прекратилась в аскета. «Если брать знакомых и друзей, из моей жизни за год ушло человек пятьдесят», цитирует телеведущую Афиша Mail.ru.

 

Следует отметить, что ранее Ольга Фреймут всегда отличалась общительностью, любовью к путешествиям и шумным вечеринкам. Однако теперь, она предпочитает затворнический образ жизни, и все свое свободное время проводит лишь в компании семилетней дочери Златы.

 

В Афиша Mail.ru так же приводят слова Ольги, в которых она сообщает, что теперь не в состоянии даже выстоять очередь в аэропорту, когда перед ней находятся люди, в связи с чем, всеми силами старается проскочить без очереди. Эксперты предполагают, что подобное поведение телеведущей может быть вызвано депрессией, появившейся в следствии усталости. Что же случиться с Фреймут, после начала работы над проектом «Голос страны», предположить невозможно. Остается только надеяться, что до февраля, а именно тогда стартует подготовка к проекту, Ольга сумеет совладать со своей депрессией и вернется к привычному ритму жизни.

 

Новости по тегам:
По материалам http://ibra.com.ua 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99