Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Какая экипировка нужна для открытия пейнтбольного клуба

Автор: Vladislav
17.08.2016 17:55

Пейнтбол - своеобразная веселая командная игра. За последние годы интерес к ней не только не пропал, а и гораздо возрос. В нее играют разные возрастные группы людей, ищущие подвижных экстремальных развлечений.

Учитывая такую популярность среди целевой аудитории, пейнтбольный клуб является хорошим вариантом бизнеса. Естественно потребуются определенные вложения для закупки экипировки и строительства локации для проведения игр, но благодаря возрастающему интересу – вложения себя очень быстро оправдают.

 

Для строительства  площадки можно использовать, как подручные средства, так и приобретенные. Но вот на чем не стоит экономить, так это покупка специальной экипировки. Предметы тактической защиты в данном виде развлечений играют не маловажную роль.

Ведь травмы, полученные во время игры, могут испортить настроение не только игроку.

Защита корпуса

Для того чтобы обезопасить своих посетителей следует купить разгрузочный жилет, и не один, а для начала, как минимум десяток, комплекты камуфляжной формы, маски, ружья.

Если с кроем формы все просто, то подойти к приобретению разгрузочных жилетов следует более тщательно. Первые основные критерии, которым изделие должно отвечать – это хорошие защитные показатели и функциональность. Они нужны для улучшения комфорта игрока во время игры.

Попадание шариком с краской не настолько безболезненное, а наличие полезных вещей, которые игрок имеет при себе, должно быть надежно и равномерно распределено. Для владельца клуба имеется еще один важный фактор, учитываемый при покупке разгрузочного жилета.

Учитывая специфику игры, данное изделие должно хорошо поддаваться стирке и чистке, так как каждая игра отражается на жилете яркими пятнами красок.

Защита рук

Не стоит забывать о защите рук. Самыми подходящими для игры естественно являются тактические перчатки и не важно, беспалые они или нет. Особенность данной миллитари экипировки заключается в ее особенном крое.

Производители делают особый акцент на защите самых уязвимых мест кистей рук во время стрельбы и активного перемещения. Хорошо разбирающиеся в нюансах пейнтбольного бизнеса люди, рекомендуют для начала купить перчатки Oakley, которые отличаются высоким качеством и сравнительно не высокой ценой.

Хорошая экипировка очень важный момент в подобном бизнесе. Не стоит забывать о том, что в хорошей форме нужно бегать по интересной локации. Строительство площадки лучше всего доверить профессионалам. Они точно знают, как построить интересное и безопасное место, в котором играть смогут, как совсем молодые люди, так и постарше. 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99