Добровольцы нацбатальонов обстреляли силы АТО из пулеметов и минометов
Автор: 30.09.2015 17:35
Неподконтрольные ВСУ добровольческие формирования украинских националистов обстреляли силы АТО из пулеметов и минометов, готовится в информации пресс-центр АТО.
Соглано информации Генштаба Украины, за прошедшие сутки ситуация оставалась спокойной, однако вечером НВФ добровольческих батальонов четыре раза обстреляли позиции ВСУ, что ставит под удар мирные договоренности с ополченцами Донбасса. Об этом передает интернет-издание “КУРС ДНЯ”.
Радикальные националисты обстреляли силы АТО в районе Донецка, таким образом, нарушив режим тишины на Донбассе. Кроме этого, добровольческие батальоны обстреляли из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и вооружения БМП украинский опорный пункт в районе Красногоровки украинские добровольцы НВФ обстреливали из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и вооружения БМП.
Также боевики НВФ использовали 120-мм миномет, в ответ силам АТО пришлось открыть огонь из стрелкового оружия.
Отметим, что сегодня, 30 сентября, с полуночи и до 6:00 на Донбассе было спокойно.
< Предыдущая | Следующая > |
---|


