Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Попасная содрогнулась от небывалого ночного обстрела ВСУ

Автор:
22.08.2015 08:35

ato 1aВСУ почти всю ночь вели обстрел Попасной на Луганщине, устроив для местных жителей настоящий «ад».

Для исключения какой-либо связи населения с другими городами «республики» и сообщения об убийствах мирного населения украинская сторона отключила телефонная связь. Ополченцы «ЛНР» огонь в ответ не открывали, согласно Минским договоренностям.

Новость сообщает волонтер Василий Андриенко, передает интернет-издание "КУРС ДНЯ".

«Украинская армия устроила ад для Попасной. Видимо там месиво людское. Ополченцы пытаются защищаться. Какое перемирие, что? Это, видимо салют к Независимости, говорите? Ну-ну», - сказал военкор Андриенко.

Эту же новость подтверждают и местные жители Лисичанска. Говорят, что в Попасной творится ужасающее массовое убийство, да такое, что слышно аж в Лисичанске.

«И в это время, в Киеве продолжаются восторженно-сопливые посты о репетициях к Независимости. От кого? Парад и к сэлфи с американскими полисмэнами добавился тренд с украиснкими воинами», - говорит местное население.

Жители соседних поселков с Попасной также пишут в соцсетях об интенсивных обстрелах Попасной, в основном – прилеты ос стороны украинской армии. Говорят, что такого уже давно не было, видимо готовится масштабное наступление на позиции луганских ополченцев и взятие Луганска. Причем, подчеркивают, что обстрелы со стороны населенных пунктов «ЛНР» фактические нет ответки.

Напомним, в ночь на 22 августа вблизи Артемовска в зоне проведения АТО украиснкие войска спецназначения применили по позициям донецких ополченцев химическое оружие. Однако, в результате неумелых действий ВСУ пострадали более десятка самих украинских военных.

 

PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99