Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Российский ВТБ выкупил 70 % акций модельного дома Roberto Cavalli

Автор:
11.10.2014 19:40

finansi ru 4Группа ВТБ до конца ноября текущего года планирует выкупить 70 % акций модного дома Roberto Cavalli. Пакет акций оценивают в 400 миллионов евро. Как сообщают проверенные источники, компания из России уже внесла аванс на сумму почти в 20 миллионов евро.

Некоторые утверждают, что «ВТБ Капитал» привлек все силы, чтобы быстро закончить сделку, чтобы еще какие-нибудь санкции против России не смогли им помешать. Ведь сделка может еще не состояться в случае очередных санкций, которые связанные с торговыми отношениями. По словам других источников, сделка уже оформлена по всем юридическим правилам. Официально об этом еще не сообщают.

В августе месяце сам знаменитый дизайнер сообщил итальянскому изданию, что планирует работать с российскими инвесторами. Он сказал, что переговоры по поводу продажи акций в данный момент проводятся, и партнёры из России проявляют большое желание вложить капитал в развитие Roberto Cavalli, однако, о конечном решении пока не известно. Знаменитый кутюрье давно ищет партнеров, которые смогут разделить с ним обязанности по улучшению управления столь крупной компанией. Ему важна именно административная сторона вопроса. Ведь дизайнер не хочет отвлекать себя от творчества управленческими делами. Также Кавалли заметил, что компания не имеет финансовых проблем, поэтому он не планирует ее продавать.

Стоит заметить, что группе «ВТБ Капитал» такая сделка обойдется в кругленькую сумму. Ведь единая валюта все больше падает по сравнению с долларом. Вчера EUR/USD показало неутешительную статистику, которая снизилась на 4 % против рыночного спада. Конечно, евро затем поднялось до отметки 1,2674. На данный момент динамика EUR/USD зависит от протокола ФРС. Намеки на то, что денежно-кредитная политика ужесточится, станут фатальными для USD, а евро с долларом подскачут до 1,2800. Так предполагает директор департамента аналитики Альфа-Форекс Андрей Диргин.

 

 

По материалам http://www.vladtime.ru 

Читайте статьи по теме

Экономика ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99