Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Торговая стратегия и ее использование

Автор: Vladislav
31.08.2016 18:27

Эффективная и прибыльная работа трейдера на валютном рынке, невозможна без  систематизации процесса, без разработки правил и их реализации. Таким набором методов и является торговая стратегия Форекс на валютном рынке.

Множество трейдеров использовали за основу готовые стратегии, множество - разрабатывали новые или дорабатывали готовые. Все зависит от Вашего опыта, знаний и требования к торговому процессу.

 

http://www.weltrade.ru/

Основная задача для начинающего игрока – определиться с надежной и  эффективной торговой стратегией, которой он будет придерживаться в дальнейшей работе на Форекс.

Например, торгуя с помощью новостей, необходимо иметь представление о фундаментальном методе анализа рынка FOREX. Следить за выходом важных новостей, анализируя их и принимая решения на основании полученных данных.

Каждая торговая  тактика отличается от других, имеет свои характерные особенности. Но общим является то, что она должна быть действенна и приносить желаемый результат, повышая эффективность трейдинга и принося доход.

Для повышения результата, трейдерам и инвесторам (как начинающим, так и опытным), очень важно понимать составляющие успешной стратегии и знать, как применять ее на практике.

http://www.weltrade.ru/Как грамотно использовать торговую стратегию рынка?

В первую очередь, она должна быть продуманной и законченной, но в то же время простой для понимания.

Для того, чтобы выгодно использовать торговую тактику, очень важно уметь ее тестировать. Сделать это можно, воспользовавшись демо счетами. Если Вы хотите убедится в том, что выбранная Вами стратегия Форекс действительно эффективна и доходна, можно принять участие в специальных конкурсах для трейдеров.

Обучение от Weltrade и бесплатная регистрация на Форекс – идеальный вариант легкого и простого обучения на Форекс.

Таким образом, Вы не только убедитесь в результате торговой стратегии, но и сможете получить ценный опыт, приобрести новые знания и выиграть ценные призы.

Регистрируйтесь на сайте Weltrade уже сегодня!

На сегодняшний день  различают множество разновидностей Форекс-стратегий.

Можно выделить стратегии по времени торговли – краткосрочные или агрессивные скальпирующие, связанные с высоким риском, индикаторные стратегии или свечные модели.

Каждый трейдер выбирает исходя из своих предпочтений и особенностей ведения торговли. Но стратегия нужна, и от нее зависит результат Вашей работы!

Поэтому тщательно продумывайте ее применение, тестируйте и используйте в Вашей работе!

Удачных разработок и прибыльной торговли!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99