Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Телетрейд: отзывы о брокере

Автор: Vladislav
16.07.2016 07:04

Телетрейд отзывыЗа двенадцать лет работы существования компании у разных людей сложились разные мнения, и отзывы о Teletrade есть от исключительно положительных до обиженно негативных. Чем можно объяснить подобный разброс? Почему об одной и той же организации говорят столь противоречивые вещи?

 

Телетрейд: мошенничество или шанс стать миллионером за один день?

Телетрейд Основной проблемой тех, кто разочаровался в работе трейдером, является то, что для них существует лишь два варианта: разбогатеть мгновенно или быть обманутыми. Чтобы присоединиться к категории людей, оставляющих положительные отзывы о компании Teletrade, и для кого заработок на Forex стал приятным бонусом или основной статьей дохода, важно понять несколько моментов:

  • Работа на валютном рынке — это работа. Это не та область деятельности, где можно вложить деньги и ждать дивидентов. Здесь нужно прилагать усилия каждый день, нарабатывать опыт и постоянно повышать уровень компетенции посредством обучения.
  • Удача приходит к достойным. Многие думают о трейдерстве, как о «русской рулетке». Во многом так происходит из-за прогнозов рисков финансовых потерь, которые составляют 50/50. Но если проводить аналогию торговли на Форексе с азартными играми, то лучше сравнивать ее с покером. Это не слепой успех или провал — это стратегия, понимание сути, определенный багаж знаний, интуиция, ну, и доля везения куда, же без нее!
  • Цели достигнет идущий. Так же как и в любом другом деле, которому человек решил посвятить часть своей жизни, торги на валютном рынке подразумевают взлеты и падения. Большое количество известных актеров, писателей, предпринимателей далеко не сразу добились признания и славы. Львиная часть негативных отзывов о Телетрейд оставлена теми, кто потерпел неудачу.
  • Не каждый может стать трейдером. Как и в любой другой профессии, после окончания обучения происходит «естественный отсев». Кто-то уходит, понимая, что больше хочет печь торты на заказ, а для кого-то это становится настоящим призванием.

Работа на валютном рынке: да или нет?

Жизнь людей состоит из множества возможностей. И, как показывают исследования психологов, чем чаще человек говорит «да» этим возможностям, тем счастливей он себя чувствует.

Пробуя собственные силы в финансовом мире, можно научиться многим важным вещам. По отзывам о компании Телетрейд на сайте otzovik.org.ua, становится ясно, что есть много способов сотрудничества с организацией: работать менеджером в офисе, быть трейдером, или пройти бесплатное обучение, а полученные навыки использовать в другом месте.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99