Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Офисная мебель - обзор последних тенденций

Автор: Vladislav
18.10.2016 10:31

Сегодня в нашей стране наметился настоящий офисный бум - на рынок, несмотря на кризис, приходят компании, в том числе и иностранные, да и существующие расширяются. В связи с этим остро стоит вопрос мебели.

 

Офисная мебель в Одессе сегодня продается почти на каждом углу. Однако только ГМ «Шестой элемент» гарантирует покупателю самые последние новинки от ведущих марок. С новой коллекцией можно ознакомиться прямо сейчас перейдя по ссылке http://6element.com.ua/gallery/cabinety .

Сразу стоит оговориться, что использование свободного пространства в офисах нашей страны понимается по-другому, чем за границей, поэтому это откладывает свои  отпечатки и на мебель.

Если же говорить о последних тенденциях, то к нам дошла концепция Open Space, по которой офис огромном помещении делится перегородками и мебелью специальной формы, которая стыкуется между собой благодаря специальным соединениям. Для этих целей идеально подходит корпусная мебель в Одессе, которая позволяет собирать любые гарнитуры и менять их составляющие при необходимости, добавляя новые детали и убирая ненужные.

Еще одна тенденция на рынке офисной мебели- полифункциональность, которая подразумевает многогранность в использовании. Так, многие эксперты уверяют: если работник чувствует себя комфортно, как дома, то и работоспособность растет.

Эти две основные тенденции кардинально повлияли на такой вид мебели, как стол. Так, сначала появились угловые модели, которые позволили начать экономить место. При своей компактности такие столы позволяют работникам занимать удобное положение, упираясь на локти.

Но тенденция сохраняется, и этот вид мебели сегодня продолжает меняться. Правда, стеклянные столы в Одессе все же остаются в качестве журнальных. Для офисных же выбирают материалы покрепче- натуральное дерево (если может позволить компания), или же из ДСП и МДФ.

Еще один важный элемент любого офиса - стулья и кресла. Именно от их удобства зависит утомляемость работников, которые вынуждены сидеть на них по 8 часов.

Современные производители достигли в производстве стульев немалых успехов. Усовершенствованные механизмы, возможность регулировки спинки и сидения по высоте, регулировка угла наклона – вот  основные требования, предъявляемые  к стульям.

Правда, можно и сэкономить. К примеру, если нужны стулья в Одессе для конференций и заседаний, длительность которых составляет всего несколько часов, то можно выбрать стационарные стулья попроще, но также с удобствами.

Познакомиться со всеми новинками мебели для офиса и подобрать для своей компании наиболее подходящий вариант, как мы уже писали выше, можно в гипермаркете "Шестой элемент" - http://6element.com.ua.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99