Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Реклама на пакетах: доступный вид массовой рекламы

Автор: Vladislav
13.10.2016 13:18

Пакеты окружают нас повсюду, и как вы наверняка замечали, на них всегда присутствует логотип какой-то компании. Реклама на пакетах - отличный вариант для тех, кто хочет повысить свои продажи. Распечатанный логотип видит масса людей, и ваша продукция становится узнаваемой. Сейчас, печать возможна на пакетах любого типа. Изготовление пакетов с логотипом может занимать от нескольких дней до нескольких недель, все зависит от готового клише и дизайна. Если нужно с нуля разрабатывать дизайн, то сроки увеличатся. На клише не стоит экономить, так как от его качества зависит тираж и пропечатка дизайна. Со временем клише портится, но если он будет изготовлен по всем правилам, то обеспечит хороший тираж.

 

Преимущества брендированных пакетов

  1. Доступная стоимость.
  2. Широкая целевая аудитория. Каждый человек является носителем рекламы.
  3. Возможность печати не только логотипа, но и любого рисунка до четырех цветов. Это позволит человеку лучше запомнить дизайн, так как сильное обилие цветов не так хорошо запоминается, а стильный и выдержанный дизайн наверняка притянет глаз.
  4. Неограниченный объем рекламы.
  5. Бесплатное распространение при помощи самих же людей с этими пакетами.

Реклама на пакетах - отличный вариант как для малого бизнеса, так и для крупных предприятий. На пакете можно размещать любую информацию, вплоть до скидок и анонсов какой-либо продукции. Более того, если проявить креативность и творческий подход к разработке интересной и необычной рекламной информации, которую вы будете наносить на полиэтиленовые пакеты, это может очень позитивно отразиться на имидже компании и представить ее в глазах ваших клиентов, как такую которая имеет нестандартный подход к работе и имеет множество интересных идей, которые могут быть полезны и вашим клиентам.

Заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом можно в нашей компании. Мы предлагаем вам услуги не только по печати, но и услуги по разработке дизайна и клише. Сроки изготовления зависят от утвержденного клише и массовости тиража. Фирменные пакеты на заказ выведут ваши продажи на новый уровень, позволят узнать о вас широкой аудитории. Такие пакеты можно выдавать вместе с приобретением вашей продукции или же договориться об их распространении с сетями магазинов за небольшие деньги. Еще одно преимущество - пакеты с логотипом могут использоваться людьми несколько раз и еще долго быть у всех на виду, поэтому такой способ рекламы не имеет временных ограничений.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99