Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Ноутбук LG Gram 15: краткий обзор

Автор: Vladislav
08.08.2016 18:49

ноутбук lgВ 2016 году южнокорейская компания LG анонсировала выход нового ноутбука – Gram 15. Это изящное и невесомое устройство уже появилось в продаже и успело найти своих поклонников. Этот переносной компьютер является очень легким, несмотря на свои размеры. Диагональ его экрана составляет 15,6 дюйма. Обычно ноутбуки такого размера весят примерно 1,5-2 кг. Однако разработчики из компании LG превзошли сами себя. Они посадили Gram 15 на «диету», поэтому его вес составляет всего 998 грамм. Покупатели этого «воздушного» гаджета отмечают, что практически не чувствуют, что держат его в руках. Поэтому если вы вынуждены постоянно носить с собой ноутбук, например, на работу, то стоит выбрать модель именно из этой линейки.

 

Новый Gram 15 может похвастаться разрешением экрана 1920x1080 пикселей, что удивительно для такого веса. Разработчики облегчили все детали, чем и добились таких показателей. Если вы часто подключаете к ноутбуку другие устройства, то можете не волноваться – в нем есть все необходимые порты, в том числе слот для карт памяти.

Этот ноутбук lg обрамлен в корпус из магниевого сплава. Это прочный материал, который не позволит пострадать внутренней «начинке» агрегата даже при падении. Благодаря IPS-матрице экран устройства имеет широкий угол обзора – даже если смотреть на него сбоку, качество изображения остается на высоте. Рамки, которые находятся вокруг дисплея, узкие. Сверху они имеют ширину в 8 мм, справа и слева – 5,5 мм.

Камера, встроенная в корпус устройства, имеет разрешение 720p. Этого достаточно для общения с друзьями и близкими через интернет-программы для видеосвязи. Клавиатура устройства достаточно жесткая, но это не делает ее неудобной. Клавиши имеют удобные для пальцев размеры, поэтому исключается задевание других кнопок при наборе текста.

Многие думают, что из-за небольших размеров ноутбук имеет аккумулятор, который мгновенно разряжается. Однако это далеко не так. Длительное тестирование показало, что этот мобильный ПК может работать без подзарядки более 5 часов – и это при активном использовании устройства.

Подводя итог, стоит отметить, что Gram 15 является достойным потомком техники LG. Здесь многофункциональность совмещена с «невесомостью» устройства. Поэтому этот переносной ПК подойдет как для работы, так и для путешествий – его удобно брать с собой в дорогу. Также Gram 15 понравится школьникам и студентам.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99