Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Гуманитарная помощь от Штаба Рината Ахметова впервые дошла до жителей Снежного

Автор:
20.09.2015 17:25

news novorossia don 4По состоянию на 18 сентября 2015 года уже 5 тысяч мирных жителей города Снежное самопровозглашенной Донецкой народной республики, получили продуктовые наборы от Штаба Рината Ахметова.

«В течение 2-х недель в городе работает мобильная бригада волонтеров Штаба, которая в режиме постоянного пункта выдачи принимает в день по несколько сотен человек. Продукты получают самые социально незащищенные категории населения: старики, многодетные семьи, инвалиды. Всего 10 категорий. В первые дни работы под пунктом образовались огромные очереди, регистрация идет на несколько недель вперед. Это говорит о том, что необходимость помощи очень высока, и мы продолжаем работу до тех пор, пока эта потребность есть», – прокомментировал Андрей Санин, руководитель логистического центра Штаба на стадионе «Донбасс Арена».

Адрес пункта выдачи в Снежном: ул. Ленина, 28

График работы: с понедельника по пятницу, с 10:00 до 15:00

Льготные категории населения, которые могут получить наборы от Штаба:

  • Люди с I и II группой инвалидности
  • Родители-одиночки с детьми до 18 лет (в том числе вдовы/вдовцы с детьми до 18 лет)
  • Многодетные семьи (количество детей ≥ 3, возраст всех детей до 18 лет)
  • Пенсионеры, возраст которых старше 65 лет, для Донецка и Макеевки старше 60 лет
  • Семьи, которые воспитывают детей-инвалидов
  • Семьи, которые воспитывают приемных-детей, детей сирот, детей, родители которых лишены родительских прав
  • Инвалиды, получившие инвалидность вследствие боевых действий в Афганистане или других местах проведения боевых действий
  • Люди, стоящие на учете в районных управлениях труда и социальной защиты – малообеспеченные
  • Беременные женщины на всех сроках беременности, состоящие на учете в установленном порядке
  • Дети-сироты до 23 лет

Подробную информацию о работе мобильной бригады в Снежном можно получить через онлайн-помощник на сайте Гуманитарного штаба Рината Ахметова. Как будет выдаваться помощь, как зарегистрироваться, какие документы нужны для получения – ответы на эти и другие вопросы можно получить через сервис онлайн-помощи.

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99