Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как оформить прописку в Одессе и получить вид на жительство

Автор: Vladislav
11.09.2015 12:55

ukraina 16Одесса – удивительный город. Это не только историко-культурный центр Украины, это город огромных возможностей и перспектив. 

Одесса всегда была своеобразным центром торговых отношений. Удачное географическое положение и выход к Черному морю всегда поддерживали развитие товарообменных операций в Одессе. Поскольку в городе находится один из крупнейших в Украине морской порт, сюда постоянно прибывают туристы и иммигранты.

Многие приезжают с целью постоянного проживания в Одессе или получить вид на жительство в Украине. Торговля в свою очередь обуславливает развитие бизнеса.

Многие приезжают в Одессу с целью открыть собственное предприятие, а регистрация такого предприятия на законных основаниях невозможна без официальной регистрации в Одесе.

Прописка в Одессе – очень актуальный вопрос на сегодняшний день.

Юридическая компания ИММИГРАНТ: http://adminuslugi.com.ua/54-propiska-v-odesse помимо юридических услуг оказывает услуги по оформлению прописки в Одессе.

С юридической точки зрения оформление прописки – это процедура регистрации человека в Едином государственном демографическом реестре Украины, а также занесение соответствующих записей в паспорт о месте проживанияили регистрации.

Компания ИММИГРАНТ также оказывает услуги по снятию с регистрации в городе Одессе. При этом, основанием для получения прописки, как правило, является факт смены места жительства. Прописка в нашей юридической компании оформляется достаточно быстро - в течение недели.

Стоимость чисто символическая – две тысячи шестьсот гривен. На нашем сайте Вы найдете исчерпывающий перечень необходимых документов для оформления регистрации в городе Одесса. При этом обращаем ваше внимание, что для лиц достигших совершеннолетия (четырнадцать лет) и для несовершеннолетних детей этот список необходимых документов для прописки несколько отличается.

Также на нашем сайте имеется перечень документов, которые нужно предоставить для снятия с регистрации и причины, по которым прекращается регистрация на законных основаниях. Связаться с нами можно по телефонам мобильных операторов (есть на сайте).

На сайте также указан адрес электронной почты, на который можно обратиться и получить квалифицированную юридическую консультацию. Если у вас нет времени ожидать ответа на электронное письмо, можете заказать обратный звонок. И руководствуйтесь всегда золотым правилом ведения бизнеса – ведение юридических вопросов всегда лучше доверять профессионалам.

 

По материалам http://www.politnavigator.net 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99