Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Киевские предприниматели привели свиней к администрации Порошенко

Автор:
25.09.2015 10:50

economik ua7Представители украинского бизнеса провели под зданием президента Украины необычный флешмоб с настоящими свиньями.

Таким образом, местные предприниматели требовали от чиновников снизить налоги и наконец-таки «оторваться от кормушки». Напомним, что на Украине с 1 июля этого года в рамках реформирования налоговой сферы начала работать система электронного администрирования НДС. Об этом передает интернет-издание “КУРС ДНЯ”.

Именно из-за такого нововведения, по мнению собравшихся, происходит вымывание денежных средств в бизнесе, при чем в огромных количествах.

«Мы понимаем общую ситуацию, бюджет пустой, нужно как-то поправить ситуацию. В результате давят бизнес, не понимая, что бизнес закрывается и дальше платить будет некому, происходит повышение показателей 17-20%», — рассказала журналистам координатор акции Юлия Дроговоз.

Так, бизнесмены привезли к зданию администрации четырех свиней и каждой из них было присвоено собственное имя, написанное краской на спине животного — Сеня, Беня, Насирко, Яреся. Отметим, что до боли знакомые имена даже и расшифровывать-то не нужно, и так ясно, о ком идет речь.

«То, что мы показали, говорит только об одном — ребята, оторвитесь от кормушки и дайте нормально бизнесу работать. Вы получите гораздо больше на самом деле, вы получите дополнительные налоги, при том условии, что бизнес сможет нормально без давления работать», — прокомментировала флешмоб Дроговоз.

 

По материалам http://nahnews.org 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99