Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Водители 800 фур с продуктами готовятся прорвать блокаду границы с Крымом украинских националистов

Автор:
22.09.2015 12:55

crim 3На приграничной территории со стороны Украины в Крым назревает бунт среди водителей, которые не могут попасть на территорию полуострова из-за санкционированной властями Киева продовольственной блокады. 

Об этом сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ по Республике Крым.

- Граждане, приехавшие с сопредельной территории, рассказывают, что среди водителей грузовиков зреет бунт, потому что продукция в фурах быстро портится, - говорят в пресс-службе погрануправления.

Идет формирование спецгрупп для выявления возможных дополнительных дорог на территорию Крыма.

На административной границе с Крымом продолжается акция украинских и татарских националистов по продовольственной блокаде полуострова.

Однако некоторые водители начинают активно искать возможные проселочные дороги в обход созданных экстремистами блокпостов. Накануне был зафиксирован случай прорыва блокады одной из фур, застрявших в пробке. Очевидцы рассказывают, что грузовик с помидорами все-таки прорвался в Крым через территорию кладбища.

На текущий момент все три дороги на полуостров возле пограничных пунктов пропуска "Чонгар" (с российской стороны Джанкой), "Чаплинка" (Перекоп) и "Каланчак" (Армянск) перекрыты экстремистами. Заблокированными оказались более 800 фур. Об этом сообщает интернет-издание КУРС ДНЯ”.

Легковые автомобили и пешеходы пересекают государственную границу беспрепятственно. Российские пограничные пункты работают в штатном режиме.

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99