Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


"МТС-Украина" пообещало жителям "ДНР" и "ЛНР" значительное ухудшение своей связи

Автор:
03.08.2015 11:40

news novorossia don 5Один из нескольких лидеров украинской мобильной связи компания «МТС-Украина» заявляет о скором резком ухудшении своей связи на оккупированных пророссийскими террористами «днр» и «лнр» районах Донецкой и Луганской областях из-за боевых действий, которые не дают возможность техническим работникам вести ремонтные работы.

В «МТС-Украина» также рассказали о списке населенных пунктов, где, скорее всего, масштабные перебои с мобильной связью возникнут первыми, передает интернет-изданиеКУРС ДНЯ”.

«Из-за ведения боевых действий у абонентов возможны трудности со связью в таких городах как Луганск, Алчевск, Красный Луч, Первомайск (оккупированные районы Луганской области). Также проблемы со связью могут возникнуть в Авдеевке, Донецке, Енакиево, Макеевке (оккупированные районы Донецкой области)», - сообщили в пресс-службе МТС-Украина.

В этой украинской мобильной компании рассказали о причинах возможного отсутствия связи.

«Основной причиной ограничений связи является отсутствие доступа к ряду объектов в зоне конфликта для проведения аварийных работ или пополнения запаса горючего на альтернативных источниках питания», - также рассказали в «МТС-Украина».

В «МТС-Украина» рассказали также о количестве работающей в «днр» и «лнр» своей аппаратуры и объектов.

«По состоянию на 28 июля работает 87 % объектов сети «МТС Украина. Учет восстанавливаемых объектов мы не ведем, поскольку один и тот же объект может выходить из строя и «подниматься» несколько раз и по разным причинам… Поэтому большую часть «внештатных» ситуаций на сети удается решить оперативно, без ограничения предоставления услуг. С учетом запрета на ночные восстановительные работы в зоне боев, восстановление связи происходит в режиме удаленного управления сетью, если есть такая возможность», - в конце рассказала пресс-служба «МТС-Украина».

 

По материалам http://lugradar.net 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99