Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Первые 5 тысяч сим-карт "Феникса" поступили в продажу по Донецку

Автор:
02.08.2015 12:50

news novorossia don 5В четверг, 30 июля, в открытую продажу на территории, подконтрольной ДНР, поступили сим-карты оператора "Феникс".

Распространяются карты мобильного оператора "республики" пока только в двух торговых точках Донецка. Пользователи соцсетей активно обсуждают эту новость.

Первые 5000 сим-карт можно приобрести только в Донецке. При этом продажа осуществляется исключительно по предъявлению паспорта и идентификационного кода либо свидетельства о рождении.

Как отмечают в "минсвязи" ДНР, сим-карты пока работают в тестовом режиме, который продлится до 1 октября текущего года. На этот период времени услуга смс-сообщений и звонков на номера других мобильных операторов будут недоступны. 

Как сообщают жители Донецка, цена стартового ракета – порядка 60 гривен.

"Имеем сим карту, только в Украину связь заблокирована, в Россию звонить снимать будут у обоих собеседников, на ней даже не написано, как счет проверить, недоработали немного", - пишет в соцсети дончанка Светлана, сообщает интернет-издание КУРС ДНЯ”.

Пока жители территорий, подконтрольных ДНР, проявляют интерес к новому оператору и планируют приобрести сим-карту "на пробу". Некоторые высказывают опасения, что с появлением собственного оператора, в "республиках" отключат связь украинских мобильных компаний.

 

По материалам http://vesti-ukr.com 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99