Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Украинские пограничники заблокировали доставку гуманитарных грузов Ахметов в блокадный Донецк

Автор:
30.07.2015 14:30

schab atoГуманитарные грузы 10 дней подряд не могут попасть на неподконтрольные Украине территории из-за блокирования подразделениями украинских таможенников, пограничников и военных.

Такие данные в понедельник, 27 июля, сообщили в Гуманитарном штабе Ахметова.

Колонна с наборами выживания для мирного населения пересекла линию соприкосновения еще 15 июля, говорится в пресс-релизе организации.

Пункты выдачи продолжают работать за счет запасов наборов выживания, на Донецком складе, однако количество продуктов подходит к концу, сообщает интернет-издание КУРС ДНЯ со ссылкой на сайт «ВЕСТИ».

Также сообщается, что в понедельник, 27 июля, из Днепропетровска в Донецк направится колонна из 19 машин, которая будет везти 20 000 наборов выживания.

"Документы на колонну оформлены, как и всегда на протяжении уже почти года, строго в соответствии с действующим законодательством Украины, с соблюдением всех норм и процедур", - говорится в пресс-релизе. 

В штабе уточняют, что в случае непропуска фур украинскими военными, 29 июля на неподконтрольных территориях закроют пункты выдачи помощи.

"Призываем участников минского урегулирования конфликта как можно скорее выработать, согласовать и признать прозрачные правила доставки гуманитарной помощи на Донбасс. Гуманитарная помощь всегда и везде существует вне границ, вне конфликтов", - заявили в штабе.

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99